Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев считает, что армейцы одержат победу в Суперфинале Кубка России и в Суперкубке России, а также будут бороться за чемпионство в следующем ...
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов заявил «Матч ТВ», что летом тольяттинский клуб ждет значительное усиление состава.
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил «Матч ТВ», что не ощущает себя звездой премьер‑лиги.
Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин рассказал, что клуб претендует на футболистов «Ростова» Николая Комличенко и Максима Осипенко.
Российская Премьер-Лига представляет список претендентов на награды третьей премии Winline Герои РПЛ среди футболистов и тренеров.
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил президента московского клуба Евгения Гинера с днем рождения.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с Metaratings.ru ответил на вопрос о возможном усилении петербургской команды в летнее трансферное окно.
Автомобиль въехал в толпу людей во время чемпионского парада английского футбольного клуба «Ливерпуль», сообщает пресс‑служба полиции Мерсисайда.
Сергей Брызгалов завершил карьеру игрока.
Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев вызван в сборную Узбекистана на ближайшие матчи квалификации к чемпионату мира 2026 года.
Старший тренер молодёжной сборной России Иван Шабаров определил итоговый состав команды на июньский учебно-тренировочный сбор.
«Факел» покидает Ираклий Квеквескири, сообщает пресс-служба клуба.
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о возможном назначении главного тренера сборной России Валерия Карпина в московское «Динамо».
Как стало известно Sport24, главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин покидает свой пост.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил шансы красно-синих на борьбу за чемпионство в следующем сезоне.
Чемпион СССР по футболу в составе «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» похвалил «Зенит» за празднование столетия клуба.
Названы причины, по которым полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко заинтересован в переходе в бразильский клуб «Фламенго».
«Краснодару» повезло выиграть МИР Российскую премьер‑лигу (РПЛ), команда не продемонстрировала чемпионской игры, заявил «Матч ТВ» бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин.
Бразильский футбольный клуб «Фламенго» не отказывается от идеи подписания полузащитника московского «Спартака» Эсекьеля Барко.
Глава совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об изменениях, которые необходимы столичному клубу.
Петербуржцы готовятся к выезду в Калининград.
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался об игре на одной позиции с Дугласом ...
Стало известно расписание трансляций матчей 8-го тура Мир Российской ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой объяснил, как команде удается занимать верхние ...
Нападающий «Сан-Паулу» Энрике Кармо по прилете в Москву отметил, что у него есть ...
Бывший вратарь «Сочи» Николай Заболотный высказался об отношении экс-тренера ...
Петербуржцы готовятся к выезду в Калининград.
Нападающий «Сан-Паулу» Энрике Кармо прибыл в Москву для завершения перехода в ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.