Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев считает, что армейцы одержат победу в Суперфинале Кубка России и в Суперкубке России, а также будут бороться за чемпионство в следующем сезоне.
ЦСКА стал бронзовым призером чемпионата России сезона‑2024/25. Команда Марко Николича сыграет в Суперфинале FONBET Кубка России против «Ростова». Встреча пройдет 1 июня в Москве на стадионе «Лужники».
— Просто замечательные итоги сезона. Мы в призерах и в финале Кубка России — это уже здорово.
— В следующем сезоне ЦСКА сможет бороться за чемпионство?
— Да. Мы очень много очков потеряли в этом сезоне, потому что у нас вообще не было нападения. Один Мусаев там дергался. Атаковали полузащитой и защитниками, которые забивали у нас мячи. А сейчас появились хорошие нападающие: и Койта, и Гуарирапа, и молодые армейские ребята из академии подтянулись, и полузащита у нас великолепная, а оборона вообще чудная. Так что бой дадим еще неоднократно. Думаю, мы выиграем Кубок и будем играть за Суперкубок с чемпионом России, то есть с «Краснодаром». Тоже выиграем.
Я нисколько не сомневаюсь в команде. Когда только начали играть, у нас не было нападения. А сейчас все в порядке, все восстановилось. И еще, наверное, руководство будет смотреть кого‑нибудь из хороших, беговых ребят, которые предлагают себя вперед, и что‑то приобретет. Так что здесь у нас перспектива хорошая, лавка у нас длинная, ребята интересные, много со школы и академии, свои воспитанники. Будем бороться за первое место, — сказал Пономарев
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Михаил Грушевский: ЭСК должна публично признавать, что арбитры проваливают матчи
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»