Перед грядущим в 2024 году пятнадцатилетием портала у нас стало в два раза больше уникальных посетителей.
Только что получил приятое известие от нашего генерального директора Ольги Тороповой: оказывается, уникальных посетителей на портале стало в два раза больше, если сравнивать с тремя последними месяцами 2022 года. Если же брать последний месяц года, то и вообще в три раза больше. Пусть такая высокая посещаемость остается и в следующем году, когда порталу исполнится 15 лет. Нет, лучше загадаю на Новый год еще более смелое желание, чтобы посещаемость в 2024 году подросла бы в два-три раза!
Есть и другой позитивный момент. Я вдруг понял, что перестал получать письма с претензиями к работе модераторов. Что и говорить, были у нас здесь некоторые проблемы в уходящем году. Из-за чего, собственно, пришлось летом провести определенную реорганизацию. И теперь, о счастье, все вроде бы довольны!
Эти события навели меня на мысль, что надо бы как-то поощрить наших справедливых «стражей порядка»! Поэтому на Новогодние праздники мы подготовили для вас, дорогие посетители, дополнительные ёлочные игрушки в цветах ваших любимых клубов. Поддержите «Бобсоккер», покупайте в нашем магазине новые и старые виртуальные подарки и дарите их своим друзьям, модераторам, экспертам. Доходы от распродажи виртуальных подарков пойдут на уже реальные премии модераторам за их хорошую работу.
С наступающим Новым годом! Оставайтесь с нами!
А теперь передаю слово Ольге Тороповой.
Уходящий год в футбольном и рабочем контексте подарил мне много эмоций. Не все такие моменты имели положительную эмоциональную окраску, но определенно все были очень яркими, что важно. Сложное трансферное армейское лето, не один заговор против Bobsoccer.ru, Суперфинал Кубка России, снежный матч ЦСКА - "Ростов" - это лишь несколько запоминающихся эпизодов уходящего года. Надеюсь, что и наступающий год принесет нам не меньше эмоциональных событий! На этот раз - пусть события будут только положительными.
Разумеется, Суперфинал Кубка России стал самым ярким событием и впечатлением года! Я бы даже сказала - самым ярким событием за все время, что я болею за ЦСКА (сразу уточняю - 15 лет), несмотря на то, что были чемпионские титулы, победные дерби и другие важные победы... Сложный путь до финала, напряженный финальный матч, к слову, отлично организованный. Победная серия Акинфеева. Эти моменты навсегда отложились в моей памяти.
В наступающем году я всем нам и всем вам, уважаемые читатели, хочу пожелать главного - крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких! А болельщикам ЦСКА я желаю еще одного финального матча Кубка России и чтобы вы все обязательно посетили этот матч!

Председатель судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина сделал заявление ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что доверяет судьям ...
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
«Сборная Франции играет против команды Марокко, а не против судей» — Дешам
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова
Российский клуб сделал предложение по трансферу Муандилмаджи — «Самсунспор» хочет получить за игрока 10 млн евро
Португальский агент Барбоза: «Российские клубы и сборные вернут в международные турниры в ближайшее время после решения МОК»