Перед грядущим в 2024 году пятнадцатилетием портала у нас стало в два раза больше уникальных посетителей.
Только что получил приятое известие от нашего генерального директора Ольги Тороповой: оказывается, уникальных посетителей на портале стало в два раза больше, если сравнивать с тремя последними месяцами 2022 года. Если же брать последний месяц года, то и вообще в три раза больше. Пусть такая высокая посещаемость остается и в следующем году, когда порталу исполнится 15 лет. Нет, лучше загадаю на Новый год еще более смелое желание, чтобы посещаемость в 2024 году подросла бы в два-три раза!
Есть и другой позитивный момент. Я вдруг понял, что перестал получать письма с претензиями к работе модераторов. Что и говорить, были у нас здесь некоторые проблемы в уходящем году. Из-за чего, собственно, пришлось летом провести определенную реорганизацию. И теперь, о счастье, все вроде бы довольны!
Эти события навели меня на мысль, что надо бы как-то поощрить наших справедливых «стражей порядка»! Поэтому на Новогодние праздники мы подготовили для вас, дорогие посетители, дополнительные ёлочные игрушки в цветах ваших любимых клубов. Поддержите «Бобсоккер», покупайте в нашем магазине новые и старые виртуальные подарки и дарите их своим друзьям, модераторам, экспертам. Доходы от распродажи виртуальных подарков пойдут на уже реальные премии модераторам за их хорошую работу.
С наступающим Новым годом! Оставайтесь с нами!
А теперь передаю слово Ольге Тороповой.
Уходящий год в футбольном и рабочем контексте подарил мне много эмоций. Не все такие моменты имели положительную эмоциональную окраску, но определенно все были очень яркими, что важно. Сложное трансферное армейское лето, не один заговор против Bobsoccer.ru, Суперфинал Кубка России, снежный матч ЦСКА - "Ростов" - это лишь несколько запоминающихся эпизодов уходящего года. Надеюсь, что и наступающий год принесет нам не меньше эмоциональных событий! На этот раз - пусть события будут только положительными.
Разумеется, Суперфинал Кубка России стал самым ярким событием и впечатлением года! Я бы даже сказала - самым ярким событием за все время, что я болею за ЦСКА (сразу уточняю - 15 лет), несмотря на то, что были чемпионские титулы, победные дерби и другие важные победы... Сложный путь до финала, напряженный финальный матч, к слову, отлично организованный. Победная серия Акинфеева. Эти моменты навсегда отложились в моей памяти.
В наступающем году я всем нам и всем вам, уважаемые читатели, хочу пожелать главного - крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких! А болельщикам ЦСКА я желаю еще одного финального матча Кубка России и чтобы вы все обязательно посетили этот матч!

«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о шансах голкипера ЦСКА ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с ...
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков
«Аль-Ахли» готов предложить € 25 млн за Сперцяна - источник
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»