Раскрасим "Бобсоккер" в цвета ваших любимых клубов

  • Эта статья в архиве

Перед грядущим в 2024 году пятнадцатилетием портала у нас стало в два раза больше уникальных посетителей.


Только что получил приятое известие от нашего генерального директора Ольги Тороповой: оказывается, уникальных посетителей на портале стало в два раза больше, если сравнивать с тремя последними месяцами 2022 года. Если же брать последний месяц года, то и вообще в три раза больше. Пусть такая высокая посещаемость остается и в следующем году, когда порталу исполнится 15 лет. Нет, лучше загадаю на Новый год еще более смелое желание, чтобы посещаемость в 2024 году подросла бы в два-три раза!

Есть и другой позитивный момент. Я вдруг понял, что перестал получать письма с претензиями к работе модераторов. Что и говорить, были у нас здесь некоторые проблемы в уходящем году. Из-за чего, собственно, пришлось летом провести определенную реорганизацию. И теперь, о счастье, все вроде бы довольны!

Эти события навели меня на мысль, что надо бы как-то поощрить наших справедливых «стражей порядка»! Поэтому на Новогодние праздники мы подготовили для вас, дорогие посетители, дополнительные ёлочные игрушки в цветах ваших любимых клубов. Поддержите «Бобсоккер», покупайте в нашем магазине новые и старые виртуальные подарки и дарите их своим друзьям, модераторам, экспертам. Доходы от распродажи виртуальных подарков пойдут на уже реальные премии модераторам за их хорошую работу.

С наступающим Новым годом! Оставайтесь с нами!

А теперь передаю слово Ольге Тороповой.

Уходящий год в футбольном и рабочем контексте подарил мне много эмоций. Не все такие моменты имели положительную эмоциональную окраску, но определенно все были очень яркими, что важно. Сложное трансферное армейское лето, не один заговор против Bobsoccer.ru, Суперфинал Кубка России, снежный матч ЦСКА - "Ростов" - это лишь несколько запоминающихся эпизодов уходящего года. Надеюсь, что и наступающий год принесет нам не меньше эмоциональных событий! На этот раз - пусть события будут только положительными.

Разумеется, Суперфинал Кубка России стал самым ярким событием и впечатлением года! Я бы даже сказала - самым ярким событием за все время, что я болею за ЦСКА (сразу уточняю - 15 лет), несмотря на то, что были чемпионские титулы, победные дерби и другие важные победы... Сложный путь до финала, напряженный финальный матч, к слову, отлично организованный. Победная серия Акинфеева. Эти моменты навсегда отложились в моей памяти.

В наступающем году я всем нам и всем вам, уважаемые читатели, хочу пожелать главного - крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких! А болельщикам ЦСКА я желаю еще одного финального матча Кубка России и чтобы вы все обязательно посетили этот матч!

Раскрасим Бобсоккер в цвета ваших любимых клубов

Читайте также:
0 / 0
7461 74
Футбольные новости
0 0

Экс-вингер ЦСКА Эджуке рассматривает предложения из России — источник

Бывший вингер московского ЦСКА Чидера Эджуке может вернуться в Россию.

18 0

Футболист «Динамо» Сергеев: «Шварц ко всем относится одинаково. Когда надо — похвалит, когда видит ошибки — подскажет»

Форвард московского «Динамо» Иван Сергеев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...

707 31

Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ

Стало известно, кто прокомментирует матчи 11-го тура Альфа-Банк Российской ...

161 0

Добровинский: «Последние игры «Динамо» были сложными, прослеживается небольшой спад, который команда проходит на зубах»

олельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» ...

661 2

Болельщик «Динамо» адвокат Добровинский: «С некоторым пессимизмом жду матч с ЦСКА»

Болельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что слишком ...

1091 2

ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 11-го тура Альфа-Банк ...

255 3

Глава ФНЛ Измайлов: Почти половина клубов РПЛ пользуется «Трансферхабом», всего в системе около 100 команд

Президент ФНЛ Наиль Измайлов рассказал об использовании платформы ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.1%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.8%
Популярное
14775 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4251 222

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

5015 226

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

11201 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают