Новогодний конкурс и поздравления.
«Бобсоккер» поздравляет всех посетителей портала с наступающим 2025 годом и искренне благодарит за вашу активность и поддержку!

Мы желаем вам, чтобы в 2025 году вы продолжали радовать нас своими замечательными заметками, а мы, в свою очередь, – эксклюзивными материалами и теплой атмосферой. Наши эксперты с удовольствием общаются с вами!
Дорогие друзья, пусть этот год принесет вам здоровье, радость и вдохновение!
2024 год стал для нас особенным – «Бобсоккер» отметил 15-летний юбилей. Наконец, мы начали активно заниматься продвижением портала, поэтому нас читают теперь значительно больше людей.
Перелистывая архивы, вспоминаю слова нашего давнего посетителя Yura<C>ик: «Утро – это кофе, овсянка и Бобсоккер». Эти слова стали девизом нашего сообщества и теперь украшают фирменные футболки с медалью. Эти футболки были созданы десять лет назад для наших экспертов в честь пятилетия портала, и несколько экземпляров сохранились до сих пор.
Одну из таких футболок мы решили разыграть на Новый год. Чтобы принять участие, достаточно приобрести виртуальную «Футболку Бобсоккера» в нашем магазине за 150 рублей. Победителем будет считаться тот, кто потратил наибольшую сумму на любые виртуальные подарки с 26 декабря 2024 года и до 15 января 2025 года. Он получит настоящую фирменную футболку Бобсоккера, которую мы отправим владельцу по почте.
Также я хочу поделиться теплыми словами, найденными мной в архиве, от посетителя vlad-41: «Я уже давно на портале, он стал для меня родным. Здесь я опубликовал много своих проектов и уважаю коллектив редакции за их труд и энтузиазм». Мы ценим таких преданных участников нашего проекта и всегда стараемся поддерживать их инициативы.
2024 год был насыщенным и продуктивным. По традиции мы награждим виртуальными грамотами наиболее отличившихся авторов:
• vlad-41 – за оригинальные идеи по совершенствованию футбольных правил.
• Cheshire Cat – за советы по трансферам для «Спартака».
• BOB – за советы по трансферам для ЦСКА.
• DNK81 – за серию статей о ЦСКА.
Особую благодарность мы выражаем нашим модераторам-добровольцам – Бычмэн, Borg, и Mickel. Они выполняют огромный объем работы, оставаясь в тени.
К сожалению, 2024 год принес и утраты. Мы скорбим по Роману Шилову (Rome), который долгое время был не только модератором, но и шефом модерации. Роман был преданным поклонником «Челси» и оставил после себя светлую память. Это произошло в декабре 2024 года после продолжительной болезни.
Напоследок хочу напомнить, что 11 лет назад была создана песня о «Бобсоккере» на слова Андрея Авдюхина (Тепло) и музыку Антона Буканова. Ее можно послушать и сегодня – она навсегда останется символом нашего сплоченного сообщества.
Сообщаем даты матчей на первом сборе армейцев.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что «железнодорожникам» ...
Махачкалинское «Динамо» хотело назначить Марцела Личку на пост главного ...
Российский футбольный союз (РФС) может провести дополнительную экспертизу ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев обратился к болельщикам клуба.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, в среду с "Балтики" снимут трансферный бан.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
ЦСКА проведет международный матч в январе 2026 года
Наумов: если «Локомотив» не отпустит Баринова в ЦСКА зимой, то сделает ему плохо
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник
Карпов: Арбитр РПЛ признался, что взял взятку 1,5 млн рублей
Владислав Радимов: Латышонка жалко — он присел существенно и надолго