Выиграй фирменную футболку от Bobsoccer!

Новогодний конкурс и поздравления.



«Бобсоккер» поздравляет всех посетителей портала с наступающим 2025 годом и искренне благодарит за вашу активность и поддержку!


Выиграй фирменную футболку от Bobsoccer!

Мы желаем вам, чтобы в 2025 году вы продолжали радовать нас своими замечательными заметками, а мы, в свою очередь, – эксклюзивными материалами и теплой атмосферой. Наши эксперты с удовольствием общаются с вами!

Дорогие друзья, пусть этот год принесет вам здоровье, радость и вдохновение!

2024 год стал для нас особенным – «Бобсоккер» отметил 15-летний юбилей. Наконец, мы начали активно заниматься продвижением портала, поэтому нас читают теперь значительно больше людей.

Перелистывая архивы, вспоминаю слова нашего давнего посетителя Yura<C>ик: «Утро – это кофе, овсянка и Бобсоккер». Эти слова стали девизом нашего сообщества и теперь украшают фирменные футболки с медалью. Эти футболки были созданы десять лет назад для наших экспертов в честь пятилетия портала, и несколько экземпляров сохранились до сих пор.

Одну из таких футболок мы решили разыграть на Новый год. Чтобы принять участие, достаточно приобрести виртуальную «Футболку Бобсоккера» в нашем магазине за 150 рублей. Победителем будет считаться тот, кто потратил наибольшую сумму на любые виртуальные подарки с 26 декабря 2024 года и до 15 января 2025 года. Он получит настоящую фирменную футболку Бобсоккера, которую мы отправим владельцу по почте.

Также я хочу поделиться теплыми словами, найденными мной в архиве, от посетителя vlad-41: «Я уже давно на портале, он стал для меня родным. Здесь я опубликовал много своих проектов и уважаю коллектив редакции за их труд и энтузиазм». Мы ценим таких преданных участников нашего проекта и всегда стараемся поддерживать их инициативы.

2024 год был насыщенным и продуктивным. По традиции мы награждим виртуальными грамотами наиболее отличившихся авторов:
• vlad-41 – за оригинальные идеи по совершенствованию футбольных правил.
• Cheshire Cat – за советы по трансферам для «Спартака».
• BOB – за советы по трансферам для ЦСКА.
• DNK81 – за серию статей о ЦСКА.

Особую благодарность мы выражаем нашим модераторам-добровольцам – Бычмэн, Borg, и Mickel. Они выполняют огромный объем работы, оставаясь в тени.

К сожалению, 2024 год принес и утраты. Мы скорбим по Роману Шилову (Rome), который долгое время был не только модератором, но и шефом модерации. Роман был преданным поклонником «Челси» и оставил после себя светлую память. Это произошло в декабре 2024 года после продолжительной болезни.

Напоследок хочу напомнить, что 11 лет назад была создана песня о «Бобсоккере» на слова Андрея Авдюхина (Тепло) и музыку Антона Буканова. Ее можно послушать и сегодня – она навсегда останется символом нашего сплоченного сообщества.



С наступающим Новым годом, друзья! Пусть 2025-й принесет вам только радость!

К новогодним поздравлениям присоединяется руководитель отдела новостей «Бобсоккера» и генеральный директор проекта Ольга Торопова (krasina):

Отдельных слов благодарности и наилучших пожеланий заслуживают наши самые активные посетители, которые помогают наполнять новостную ленту контентом. В 2024 году на Bobsoccer.ru было опубликовано более тридцати тысяч новостей, многие из которых появились тут благодаря нашим активным посетителям. Их мы отметим специальной виртуальной наградой. Спасибо, что остаетесь с нами! В наступающем году желаю всем крепкого здоровья и благополучия, а также много новых и интересных тем для обсуждений. Как говорит моя дочь, главное, чтобы все были живы и здоровы.

Читайте также:
5 / 2
5158 47
Футбольные новости
69 1

Футболист «Спартака» Дмитриев: «В дерби с ЦСКА будем отдавать все силы, чтобы исправиться за поражение в первом круге»

Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...

140 1

«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой

Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.

358 1

Юри Алберто: «Переход в «Зенит» был хорошей идеей, но случившееся положило конец моей мечте»

Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...

76 1

Защитник «Акрона» Пестряков: «Приятно, когда о тебе хорошо пишут в прессе, но это не так важно для меня»

Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...

327 8

Бубнов: «Мне жаль Романова. В «Спартаке» ему могут погубить всю карьеру»

Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов высказался о назначении Вадима ...

184 1

Сенников: всё в руках «Спартака», побеждай ЦСКА и подтягивайся или выключай себя полностью из гонки

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...

151 3

Тренер «Акрона» Тедеев: «Дзюба был готов только на 30 минут и он действительно сыграл большую роль в победе над «Сочи»

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий Артем Дзюба сыграл ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
25.5%
7
16.8%
6
8.1%
5
14.5%
4
12.9%
3
5.2%
2
2.3%
1
14.5%
Популярное
6740 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

4070 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

2921 186

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

9684 115

Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?

19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.

Сейчас обсуждают