«Желаю, чтобы Виторию поскорее выгнали»: Градский — о матче «Ахмат» — «Спартак»

  • Эта статья в архиве

Знаменитый болельщик, музыкант, композитор Александр Градский высказался о судействе в матче 10-го тура чемпионата России «Зенит» — «Сочи» (1:2), а также объяснил, за счет чего «Спартаку» удалось обыграть «Ахмат (1:0).



— В этом туре мне были интересны только две игры: это «Ахмат» — «Спартак» и «Зенит» — «Сочи». Я ждал, когда на матчах петербуржцев начнет работать «немотивированный» судья. Наконец-то он появился, и «Зенит» развалился, как карточный домик!

Теперь о москвичах.

И тут я хочу задать вопрос: до каких пор этот старый, толстопузый, некрасивый тренер Витория будет издеваться над нападающим Соболевым и полузащитником Игнатовым? Руй что, ненавидит всех, кто моложе него в два раза? Чего этот человек добился в мировой футбольной жизни? Ничего! Соболев забил прекрасный гол с подачи Литвинова! А вот что на поле делал Бакаев? Он не мог ни обвести, ни передать мяч, ни ударить по воротам. И почему штатному пенальтисту Соболеву не дали пробить этот одиннадцатиметровый?

Я хорошо знаю психологию и многих в чем-то подозреваю, но я видел своими глазами, как вратарь «Ахмата» Гудиев левой рукой чуть-чуть показал угол, в который Бакаев должен бить. Возможно, голкиперу показалось, что он ударит именно туда. И через секунду Бакаев пробил прямо в тот угол. Я не понимаю, почему Соболеву не дали забить второй гол в этом матче?!

Какое право Витория имеет гнобить моих любимых молодых игроков? Ему кто-нибудь когда-нибудь задаст этот вопрос и выгонит в аэропорт? Игнатова он снова выпускает на последних минутах. Парень только что «Наполи» забил, а он снова дает сыграть ему всего несколько минут! Я ненавижу этого тренера и желаю, чтобы его выгнали поскорее. Если Федун этого не сделает, значит, он вообще ничего не смыслит.

Кстати, в матче с «Наполи» Витория, как ни странно, был вынужден делать все то, о чем я просил в своих статейках давным-давно. Выпустил Игнатова на долгое время, и что тот сделал? Забил гол! Когда красно-белые повели 3:1, мне было непонятно, как так произошло, скорее всего, это была лажа итальянцев. «Спартак» настолько разозлился на всех, что бегал так, будто у него два сердца. И только поэтому он победил. Но если к этой игре добавили бы еще минут пятнадцать, красно-белые точно пропустили бы пару голов.

Напомним, в матчах 11-го тура РПЛ «Зениту» предстоит встретиться с тульским «Арсеналом», а «Спартаку» — с «Динамо».

Читайте также:
0 / 0
3546 65
Футбольные новости
307 2

Анонсирована новая звезда ФК «Эстегляль» Венсан Абубакар!

Венсан Абубакар, свободный агент, готовится вернуться в строй...

333 17

Нобель Арустамян: мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России

Российский журналист Нобель Арустамян предположил, что следующим местом работы ...

103 2

Батраков: Мне без разницы кому забивать — Брунею или Испании

Полузащитник сборной России и столичного «Локомотива» Алексей Батраков ...

537 13

Жерсон, Глушенков и Гонду - самые подешевевшие игроки РПЛ

Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...

821 13

Батраков, Кисляк и Глебов - тройка самых подорожавших игроков РПЛ

Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...

1029 24

ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем

Армейцы дважды за десять дней сыграют против соперников из Калининграда.

1082 12

ЦСКА интересны два футболиста из Узбекистана - источник

Московскому ЦСКА интересны два футболиста из Узбекистана: армейцы следят за ...

Голосование

Сколько ещё красных карточек получит Деян Станкович в этом сезоне?

0 — возьмет себя в руки
8.5%
1–2 — в пределах допустимого
46.8%
3–4 — нервы сдадут
44.7%
Популярное
24668 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

25456 469

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

11925 389

ЦСКА и осень

Команду ждёт непростой отрезок.

7347 319

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

15850 289

Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"

О составе на предстоящую кубковую игру.

Сейчас обсуждают