Экс-полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал победу красно-белых над «Ахматом» (1:0) в 10-м туре РПЛ.
Единственный гол на 41-й минуте забил Александр Соболев.
«Сразу начну с того что да, согласен, перерыв нужен как манна небесная. Куча травмированных, достаточно сильное физическое и эмоциональное утомление после двух выездов. Без победы в Грозном победа в Неаполе обесценилась бы минимум вполовину.
У всех на устах Литвинов и, что совсем, на мой дилетантский взгляд, не идет на пользу команде, постоянное сравнение его и Умярова. Они играют в одной команде, бок о бок! Да, они разные и у обоих есть свои сильные и слабые стороны. Умяров в Неаполе показал, что тоже может и умеет играть вперед, умеет обострять. Литвинов прибавляет с каждой игрой, смотрится очень хорошо, здесь полностью согласен! Половина гола Соболева заслуга именно Литвинова! А вот сам Соболев остается пока своей бледной тенью. Но сегодня принес победу, а победителей не судят!
Чего я немного опасался, так это того, что Мозесу может быть не очень интересна игра чемпионата после игр в Европе. Частично мои опасения подтвердились, Витя работал с ленцой. Но в эпизоде с заработанным пенальти сработал мастерски, такие мелочи и делают результат в таких матчах. Жаль, Бакаев не забил… По обороне не хочу останавливаться на каждом. В целом сыграли плюс-минус надежно. Но нужно понимать, для меня вся наша линия обороны — не эталон надежности. У меня были опасения что просядут физически, они не оправдались (слава Богу). Команда дотерпела и добилась нужной, важнейшей победы!
Руй добился локального успеха, нужно продолжать методично выигрывать. Требовать супер-игры от него пока никто не будет. Но это пока!» — написал Калиниченко в своем телеграм-канале.
На товарищеский матч между сборными России и Чили по футболу реализовано более 30 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что в детстве болел за ...
Главный тренер «Динамо» и сборной России Валерий Карпин заявил, что в детстве ...
Игрок молодёжного состава «Йермиягу Холон» был отстранен от футбола на 99 лет из-за ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА набрал максимум ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал возможные ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о возможном возвращении Федора Чалова в ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
«Зенит» предложил € 20 млн за полузащитника «Палмейраса», но получил отказ — Конур
17-летнего футболиста израильского «Йермиягу Холон» дисквалифицировали на 99 лет
В «Зените» обозначили изменения в трансферной политике
На матч сборных России и Чили реализовано более 30 тысяч билетов
Аршавин — о сыне в «Спартаке»: «Если он сыграет в РПЛ против «Зенита», это будет не очень»