Экс-полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал победу красно-белых над «Ахматом» (1:0) в 10-м туре РПЛ.
Единственный гол на 41-й минуте забил Александр Соболев.
«Сразу начну с того что да, согласен, перерыв нужен как манна небесная. Куча травмированных, достаточно сильное физическое и эмоциональное утомление после двух выездов. Без победы в Грозном победа в Неаполе обесценилась бы минимум вполовину.
У всех на устах Литвинов и, что совсем, на мой дилетантский взгляд, не идет на пользу команде, постоянное сравнение его и Умярова. Они играют в одной команде, бок о бок! Да, они разные и у обоих есть свои сильные и слабые стороны. Умяров в Неаполе показал, что тоже может и умеет играть вперед, умеет обострять. Литвинов прибавляет с каждой игрой, смотрится очень хорошо, здесь полностью согласен! Половина гола Соболева заслуга именно Литвинова! А вот сам Соболев остается пока своей бледной тенью. Но сегодня принес победу, а победителей не судят!
Чего я немного опасался, так это того, что Мозесу может быть не очень интересна игра чемпионата после игр в Европе. Частично мои опасения подтвердились, Витя работал с ленцой. Но в эпизоде с заработанным пенальти сработал мастерски, такие мелочи и делают результат в таких матчах. Жаль, Бакаев не забил… По обороне не хочу останавливаться на каждом. В целом сыграли плюс-минус надежно. Но нужно понимать, для меня вся наша линия обороны — не эталон надежности. У меня были опасения что просядут физически, они не оправдались (слава Богу). Команда дотерпела и добилась нужной, важнейшей победы!
Руй добился локального успеха, нужно продолжать методично выигрывать. Требовать супер-игры от него пока никто не будет. Но это пока!» — написал Калиниченко в своем телеграм-канале.
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев после матча 18-го тура РПЛ со «Спартаком» в беседе с ...
Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз получил травму, наряжая рождественскую ...
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов в беседе с «Матч ТВ» не исключил, что ...
Московский «Локомотив» продлил контракты со спортивным директором Дмитрием ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Полузащитник «Акрона» Солтмурад Бакаев после матча 18‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» ...
Агент полузащитника «РБ Брагантино» Джона Джона Федерико Пасторелло ответил на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел
Более 50% россиян выступило за ужесточение лимита на легионеров - источник
"Зенит" улетел в Бразилию