Наш клуб согласовал условия новых контрактов с полузащитниками Русланом Литвиновым и Даниилом Денисовым.
Теперь соглашения с молодыми игроками рассчитаны до мая 2026 года.
20-летний Литвинов — воспитанник «Спартака». Он дебютировал за основу красно-белых в 2020 году и провел с тех пор 20 матчей.
— Хочу поблагодарить клуб и всех причастных за такую возможность, — сказал Руслан. — Теперь еще больше ответственности, еще больше нужно работать и показывать результат на поле как можно скорее. Ближайшие цели ясны: прогрессировать и помочь команде подняться как можно выше в таблице РПЛ, а также добиться лучшего результата в Кубке России и Лиге Европы.
19-летний Денисов провел две игры за нашу первую команду в первой части текущего сезона.
— Рад продлить контракт со «Спартаком», это большое и значимое событие для меня, — отметил Даниил. — Буду продолжать работать и отдавать всего себя клубу. На этих сборах я забил свой первый мяч, теперь подписал новое соглашение, так что зима складывается удачно. Но хочется, чтобы следующие месяцы стали еще более успешными.
Кроме того, «Спартак» предоставил опцию продления контракта на год защитнику Павлу Маслову. Игрок может активировать ее в любой момент. В активе 21-летнего игрока 39 матчей за основу. Сейчас он продолжает восстанавливаться после травмы.
— Очень приятно, что клуб выразил мне поддержку, потому что сейчас в моей карьере довольно сложный период, — признался Павел. — Я лечусь уже около восьми месяцев: сначала процесс шел консервативно, потом потребовалась операция. Говорить о конкретных сроках пока тяжело, но с каждым днем я все ближе к возвращению в игру. Прогресс есть, и это дает позитивный настрой на то, чтобы работать дальше.
Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко в интервью ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний сербский ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний бразильский ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Лещенко обвинил судей в ошибках в пользу «Зенита»: «Безобразие творится»
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
Ду Кейрос не перейдёт в «Балтику» - источник
Игорь Федотов: Прокопов должен был удалять Талалаева или его помощника
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем