Бывший игрок московского «Спартака», английского «Тоттенхэма», сборной России Роман Павлюченко прокомментировал переход в московский клуб из «Аякса» 29-летнего форварда Квисни Промеса, который, как сообщают СМИ, вот-вот подпишет контракт.
– Промес в свое время стал чемпионом России, игрок хороший. Просто, что ему тут доказывать? Лигу чемпионов со «Спартаком» он не выиграет, – сказал Роман .
– Не знаю, с какой целью он приедет сейчас. Понятно, что в России едут зарабатывать. Для «Спартака» это все равно плюс, для молодежи хорошо.
Промес – легионер такого уровня, как Халк был в «Зените». Другой вопрос, с какой целью он сюда сейчас едет и будет ли он тем Промесом, который играл несколько лет назад за «Спартак». Если будет, он «потащит» команду. Если нет... «Спартак» тоже сейчас другой. У того, что выиграл в 2017-м чемпионский титул, состав был сильнее. В любом случае переход голландца в клуб – плюс для клуба, он качественный футболист.
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»
РФС планирует создать национальный центр сборных в Москве