Экс-футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился мнением о работе главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.
«Хорош ли Абаскаль в сравнении с Виторией и Ваноли? Хороший вопрос. Давайте так: Витория занял первое место в Лиге Европы, это отличный результат, учитывая то, в какой группе они были. Ваноли взял Кубок России, тоже результат. Сейчас же многие стали кричать после победы «Спартака» над «Зенитом», что все, Абаскаль там что-то сделал. Ничего он не сделал.
«Зенит» еще в первом тайме должны были закрывать все вопросы. С упавшим уровнем нашего футбола Абаскаль пока ничего такого не сделал. На одном Промесе далеко не уедешь. Сейчас я не могу понять, в какой футбол хочет играть «Спартак», — сказал Мостовой.
«Спартак» занимает 5-е место в таблице РПЛ. Завтра красно-белые сыграют с «Пари НН» в рамках 11-го тура чемпионата России.
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Гасилин: Жерсон в «Зените» не изъявлял желания играть за лучший клуб России