Экс-футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился мнением о работе главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.
«Хорош ли Абаскаль в сравнении с Виторией и Ваноли? Хороший вопрос. Давайте так: Витория занял первое место в Лиге Европы, это отличный результат, учитывая то, в какой группе они были. Ваноли взял Кубок России, тоже результат. Сейчас же многие стали кричать после победы «Спартака» над «Зенитом», что все, Абаскаль там что-то сделал. Ничего он не сделал.
«Зенит» еще в первом тайме должны были закрывать все вопросы. С упавшим уровнем нашего футбола Абаскаль пока ничего такого не сделал. На одном Промесе далеко не уедешь. Сейчас я не могу понять, в какой футбол хочет играть «Спартак», — сказал Мостовой.
«Спартак» занимает 5-е место в таблице РПЛ. Завтра красно-белые сыграют с «Пари НН» в рамках 11-го тура чемпионата России.
Итальянский «Ювентус» готовит первое предложение английскому «Ливерпулю» по ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на заключительный тур ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о критике в адрес игроков ...
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов выразил мнение, ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил, готов ли он возглавить ЦСКА ...
Президент футбольного клуба «Спорт Ресифи» Матеус Соуто Майор в интервью Cast ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Дуран досрочно расторг с «Зенитом» арендное соглашение — Капера
ЦСКА пора бы выиграть дерби. Прогноз на матч с "Локомотивом"
Григорян назвал команду, которая заслужила вылет из РПЛ
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
Президент «Спорт Ресифи» подтвердил заинтересованность ЦСКА и "Зенита" в их юном опорном полузащитнике Зе Лукасе