Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов, играющий на правах аренды за «Химки», рассказал о футбольных предпочтениях чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.
— Хабиб — один из самых популярных спортсменов в мире, который прививает молодым правильное воспитание. Мне нравится, что он преподносит ислам с лучшей стороны, показывая, как себя вести спортсменам и подрастающему поколению. И, конечно, он непобежденный боец! Мы знакомы лично, я за него болею и переживаю. Он очень простой парень, может поддержать любую тему, образованный в плане религии.
— Хабиб пригласил меня и Джикию на вечер единоборств, посвященный памяти его отца. Мы поздоровались, немного обсудили футбол, Хабиб сказал, что сильно болеет за «Спартак». И спросил меня: «Почему в «Спартаке» не играешь, не можешь, что ли, на тренировке прыгнуть в подкате под своих конкурентов?» Я ответил, что хочу пройти в ноги, но пока не дают, хаха, — рассказал Мирзов.
В текущем сезоне Мирзов провел за подмосковный клуб 8 матчей и забил 4 мяча.
После 19 туров Тинькофф РПЛ «Спартак» идет на третьем месте, набрав 35 очков.
«Для «Спартака» это важнейшая победа.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Московский «Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...
Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Самое главное «Зенит» сделал – победил
Аленичев высказался об отменённом пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
Дмитрий Аленичев назвал впечатляющей победу «Спартака» в дерби с ЦСКА
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»
Карасёв - он не рыбный, он мясной