Газета L'Équipe оценила уровень футболистов "Пари Сен-Жермен" на фоне мировой элиты и составила рейтинг по позициям.
Особое внимание в материале уделено новому вингеру клуба — Хвиче Кварацхелии (24 года, 24 матча в Лиге чемпионов), которого газета называет "Эквилибристом".
Грузинский новичок "ПСЖ" был известен в футбольном мире задолго до своего переезда в Париж. Экс-игрок "Наполи", обладающий нестандартным творческим стилем, по праву входит в пятёрку сильнейших футболистов мира на своей позиции.
Кварацхелия — трудяга с выдающимся дриблингом и нестандартным мышлением на поле. Однако конкуренция среди левых вингеров чрезвычайно высока: Винисиус Жуниор, Рафинья и Джамал Мусиала пока опережают его в мировом рейтинге.
На высоком уровне также выступают Нико Уильямс из "Атлетика" и Луис Диас из "Ливерпуля", чей вклад в игру отличается стабильностью и эффективностью.
Чтобы войти в число трёх лучших на своей позиции, Кварацхелии не хватает двух вещей: более весомой статистики и ярких выступлений в решающих матчах Лиги чемпионов.
Фото: ФК ПСЖ.
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что без участия сборной ...
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Булыкин: Увеличение числа участников чемпионата мира добавляет интереса среди болельщиков