Газета L'Équipe оценила уровень футболистов "Пари Сен-Жермен" на фоне мировой элиты и составила рейтинг по позициям.
Особое внимание в материале уделено новому вингеру клуба — Хвиче Кварацхелии (24 года, 24 матча в Лиге чемпионов), которого газета называет "Эквилибристом".
Грузинский новичок "ПСЖ" был известен в футбольном мире задолго до своего переезда в Париж. Экс-игрок "Наполи", обладающий нестандартным творческим стилем, по праву входит в пятёрку сильнейших футболистов мира на своей позиции.
Кварацхелия — трудяга с выдающимся дриблингом и нестандартным мышлением на поле. Однако конкуренция среди левых вингеров чрезвычайно высока: Винисиус Жуниор, Рафинья и Джамал Мусиала пока опережают его в мировом рейтинге.
На высоком уровне также выступают Нико Уильямс из "Атлетика" и Луис Диас из "Ливерпуля", чей вклад в игру отличается стабильностью и эффективностью.
Чтобы войти в число трёх лучших на своей позиции, Кварацхелии не хватает двух вещей: более весомой статистики и ярких выступлений в решающих матчах Лиги чемпионов.
Фото: ФК ПСЖ.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА нашел замену Баринову
Аршавин — о возможном переезде Возиньи в Россию: «Надеюсь, они кого‑то обманут, но только не людей из нашей страны»
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым