В сезоне-2014 полузащитник провел в составе шведского клуба 26 матчей, забил 17 мячей и сделал шесть голевых передач.
Спортивный директор московского ЦСКА Олег Яровинский опроверг сообщения ганских СМИ о заинтересованности российского клуба в приобретении полузащитника шведского "Хельсингборга" (Helsingborg) Давида Аккама. Об этом Яровинский заявил корреспонденту.
Ранее сайт "Гана Соккернет" сообщил о том, что ЦСКА рассматривает возможность приобретения полузащитника "Хельсингбрга" в ходе нынешнего трансферного окна.
"Информация о том, что Аккам присоединится к ЦСКА в самое ближайшее время, не соответствует действительности. Более того, клуб даже не ищет игроков на позицию одного из крайних полузащитников", - сказал Яровинский.
В сезоне-2014 полузащитник провел в составе шведского клуба 26 матчей, забил 17 мячей и сделал шесть голевых передач. Контракт 24-летнего Аккама с "Хельсингборгом" истекает зимой 2014 года.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян может перейти в «Пари Сен-Жермен», ...
Бразильские СМИ информируют, что бомбардир элитного уровня получает зарплату ...
17-летние Даниил Кондаков и Вадим Шилов теперь на постоянной основе будут играть за ...
Игорь Семшов оценил шансы «Краснодара» защитить чемпионский титул в новом ...
Комментаторы «Матч ТВ» Константин Генич и Михаил Меламед будут работать на матче ...
Агент Владимир Кузьмичев сообщил, что его агентство больше не ведет дела ...
В пресс‑службе турецкого футбольного клуба «Истанбул Башакшехир» заявили, что у ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Мухин из ЦСКА остался без агента
Сергей Волков в Сочи до конца сезона - Иван Карпов
Фабио Челестини: "Резерв для усиления игры ЦСКА? Эффективность группы атаки"
Семшов об РПЛ: «Зенит» не может позволить себе проиграть два года подряд - праздник столетия только начинается.
Игроки молодёжки "Зенита" Даниил Кондаков и Вадим Шилов переведены в "Зенит"-2 - Роман Кольцов