Наш бывший защитник впервые посетил "ВЭБ Арену" в качестве соперника.
Странно, что пока никто не пообщался с Марио и не спросил его - как это было, что он чувствовал, как пообщался с бывшими партнерами по команде, с которыми и стал легендарным? Не так интересно, что именно он ответит. Марио уже наговорил с три короба в середине лета. Гораздо интереснее было наблюдать.
Не знаю, как прошла встреча Фернандеса с игроками ЦСКА в помещениях "ВЭБ Арены". Но на поле тепла не чувствовалось.
Можно сколько угодно говорить о том, что каждый человек ищет где лучше. Но можно также и сказать, что люди не меняются - просто мы лучше их узнаём.
Выбор Марио в пользу "Зенита" лично для меня был бы менее болезненным, если бы Фернандес лучше следил за своими словами и был более корректен. Да, это просто работа, это просто деньги, ничего личного, казалось бы. Поначалу слышала мнения о том, что на Марио очень сильно влияет его нынешнее окружение, его семья, чего не было раньше. Но какая семья может повлиять на слова игрока и его бездумные ответы на провокационные вопросы?
Так что да. Марио, мы просто узнали тебя лучше.
Всем, кто упрекает болельщиков ЦСКА, желающих уничтожения изображения Фернандеса на "ВЭБ Арене", и утверждает, что мы забыли его заслуги - нет, не забыли. Но и глаз не лишились, как и ушей - видим и слышим все, что происходит и после тех заслуг. История ЦСКА длится уже более 100 лет, и в ней найдутся не менее достойные личности, чтобы быть изображенными на арене. Из числа тех, кто не плевал в душу болельщикам.
Ну а что касается эмоционального забега Марио после гола "Зенита", то это лишь очередной штрих той, новой для нас стороны Фернандеса, которая открылась в последние месяцы.
Уточню еще раз, на всякий случай. Вопрос не в том, где и почему сейчас играет бразильско-российский экс-защитник ЦСКА. Возможно, мы действительно никогда не узнаем, где правда в его трансферной истории. Но мы отлично увидели за последние месяцы его отношение к ЦСКА. Возможно, у него есть обиды на клуб. Но болельщики, которые Марио когда-то обожали, заслужили его уважение. Жаль, что мы ошиблись.
И напоследок. Использовать аргумент - вы ему свистите, потому он и совершает такие забеги, как после гола в ворота ЦСКА - несерьезно. Не нужно путать причину и следствие.
И, конечно, фото с матча ЦСКА - "Зенит".
Парижский клуб столкнулся с новым витком кадровых проблем: в лазарете оказались ...
Бывший тренер ЦСКА Юрий Аджем высказался о поражении армейцев от «Ростова» в матче ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес стал самым молодым легионером красно-синих, ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти не исключил возможности вызвать ...
Как утверждает Planeta do Futebol со ссылкой на Itatiaia Esporte в социальной сети Х, «Зенит» ...
Президент Ла Лиги отреагировал на жалобы «Реала» на судейство в чемпионате.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Матеус Алвес стал самым молодым легионером ЦСКА, удалённым в матче РПЛ
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Юрий Аджем: поражение в матче с «Ростовом» не собьёт ЦСКА с намеченного пути
«Зенит» предложил 15 млн.евро за нападающего Ги Негао - СМИ