Коротко матч с "Динамо" можно описать, как и весь сезон: по силам было выступить лучше. Снова не буду писать много. Несколько заметок с полей.
Впервые попала на новый стадион "Динамо". Отличный стадион, что еще тут скажешь. Уютный, с хорошим обзором, отличным полем. Правда, немного заблудилась в коридорах, но это тонкости. Не могу не отметить, что в "Динамо" умеют делать шоу. Каждый гол - праздник. Да и вообще работа с болельщиками на хорошем уровне. Возможно, это было связано с юбилеем фанатского движения "бело-голубых". Тем не менее.
По игре. Вновь отмечу Эмиля Бохинена. Вновь скажу, что уверена - он принесет нам немало пользы, если будет думать о своей работе, а не о контрактах и развлечениях. Впрочем, с таким отцом у него нет шансов забить на профессию.
Впечатлил Марио. Который просто корчился от боли в концовке матча, но не стал пользоваться помощью врачей, а хромая побежал обратно в поле. Впечатлил. Но не удивил. Разве кого-то удивляет, что он стопроцентный профессионал?
Нам забили трижды. Но вы посмотрите, кто забил! Грулев, ему всего 22. Захарян, которому и 18 нет. При всей неприятности итога меня очень радует, что в России есть такая молодежь. И эти двое - лишь пример. Я не могу сейчас ставить в один ряд с ними Яковлева, но не могу и не отметить, как активно и уверенно он вошел в игру. Будущее у нашего футбола есть.
Если я не ошибаюсь, сразу после финального свистка Олич нырнул в подтрибунное помещение. Расстроился, конечно. Я бы даже поняла, если бы игроки не подошли к фанатской трибуне. Для них этот провальный сезон не менее болезненный, чем для нас с вами. Но они подошли. Молодцы. Спасибо и им за старания.
Ну и Фукс. Он жив. Он существует. Я его видела) Покажу и вам.
Важно. Последние два матча показали, что ЦСКА может справляться без Влашича. Да, с "Динамо" упустили победу, но меня, честно говоря, вообще удивило, что без особой мотивации команда смогла выдать вполне вразумительную игру на протяжении большей части матча. Никола мыслями уже не с нами. Жаль. Но надо его отпустить и радоваться его успехам. Они будут, не сомневаюсь. Но пока он наш игрок, трансферное окно длинное. Поболеем за нашего Николу на Евро.
Я не знаю, как описать, а главное, как объяснить. Но есть в игре ЦСКА сейчас что-то такое, чего я не видела раньше (в этом сезоне). Что дает надежду на то, что в будущем, когда все суета останется позади, команда соберется и начнет все с чистого листа, и итог всяко будет лучше, чем в нынешнем сезоне.
После поединка с «Младостом» из Лучан, который состоится 20 декабря, Владан ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном ...
Авторитетное французское издание Footmercato оценило игру российского голкипера ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о бывшем ...
Первый тренер Матвея Сафонова Алексей Чистяков высказался об игре голкипера за ...
«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16‑го тура чемпионата Англии.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков назвал подходящую кандидатуру на пост ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович согласовал контракт с новым клубом — источник
«ПСЖ» победил «Метц» и возглавил таблицу Лиги 1. Матвей Сафонов отыграл полный матч
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
Гришин: «Борьба за чемпионство до конца будет идти между «Зенитом» и «Краснодаром»
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие