Защитник «Краснодара» Урош Спаич поделился ожиданиями от второй половины сезона-2018/19.
«На сборах мы провели отличную работу, тренировались дважды в день. Сыграли достаточно матчей, во всех смотрелись неплохо и должны быть готовы к матчу с «Байером».
Это качественный соперник, к тому же немцы сейчас находятся в отличной форме — обыграли «Баварию» недавно. С новым тренером (Петер Бош возглавил «Байер» 23 декабря 2018 года — прим. Sport24) команда заиграла только лучше. Главная сила «Байера» — в молодости. Футболисты быстрые, мощные и, как и везде в Германии, отлично обученные. «Краснодару» будет тяжело, но мы приложим все усилия, чтобы пройти дальше.
Проблема ли для «Краснодара» играть сразу в трех турнирах? Совсем нет. Мы будет делать то же, что и начали в августе. График не изменится, мы к нему полностью готовы. Во всех турнирах мы на хороших позициях, несмотря на сильных соперников в Лиге Европы и Кубке. У «Краснодара» — самые большие амбиции во всех трех соревнованиях.
Является ли Премьер-лига главным турниром для «Краснодара»? Кажется, у нас никогда не было таких результатов, как в этом сезоне. В команде шикарная атмосфера, мы настроены на победу. Почему бы не взять титул уже в этом году?» — рассказал Спаич.
Информация от целой группы инсайдеров о том, что Николич согласовал контракт с АЕК, ...
Нападающий сборной России и «Ростова» Николай Комличенков в беседе с ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на информацию о том, что греческий АЕК ...
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич отреагировал на слухи о том, что ...
«Зенит» рассматривает возможность с выплатой отступных в размере € 25 млн за ...
Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти прокомментировал разгромное ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль ответил на вопрос о том, с какой командой ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Новости петербургского клуба.
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
В ближайшее время определится будущее нескольких футболистов.
Круговой: Перед отпуском Николич сказал: «Увидимся через две недели»
Николич намерен сам выкупить свой контракт у ЦСКА ради перехода в АЕК - источник
Карпов: Николич может уйти из ЦСКА за €0,6 млн после победы в Кубке России
Рабинер: если Николич уйдёт в АЕК, то заслужит от болельщиков ЦСКА кучу нехороших слов
Греческий АЕК хочет выкупить контракт Марко Николича у ЦСКА - источник