Завершился финал мужского футбольного турнира на Олимпийских играх 2024 года, в котором встречались сборные Франции и Испании.
Команды играли на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Рамоном Абатти (Бразилия). Сборная Испании одержала победу со счётом 5:3 (д. вр.).
На 11-й минуте счёт открыл полузащитник сборной Франции Энцо Мийо. На 18-й минуте отличился полузащитник испанцев Фермин Лопес Мартин, через семь минут он оформил дубль. На 28-й минуте полузащитник сборной Испании Алекс Баэна точно пробил со штрафного. На 79-й минуте отставание сборной Франции сократил полузащитник Магнес Аклиуше. На 90+3-й минуте нападающий французов Жан-Филипп Матета сравнял счёт с пенальти — 3:3.
Победу сборной Испании принёс нападающий Серхио Камельо, который отличился на 100-й и 120+1 минутах.
Футбольный турнир на Олимпиаде 2024 года проходил с 24 июля по 9 августа. Олимпийским чемпионом на прошлых Играх стала сборная Бразилии. В финале турнира в Японии бразильцы обыграли национальную команду Испании со счётом 2:1.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев высказался о предстоящем матче 3-го тура ...
Красно-белые согласовали с «Рубином» условия перехода в наш клуб нападающего ...
Полузащитник «Оренбурга» Андрей Касаджиков прокомментировал слова главного ...
Пресс-служба казанского «Рубина» объявила о переходе албанского нападающего ...
«Барселона» заинтересована в трансфере полузащитника «Манчестер Сити» Родри, ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра в разговоре ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Тренер «Зенита» Оливейра — о травме Кондакова: «Даже фол не зафиксировали. Это очень некрасиво»
Мирлинд Даку — новый форвард «Спартака»
«Нужно иметь уважение к легенде клуба». Воробьев - фанатам «Локомотива», оскорблявшим Баринова
Кирьяков: ощущение, что цель руководства «Динамо» – развалить клуб