Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на дебют Миралема Пьянича в составе армейского клуба.
«К сожалению, переход Пьянича омрачила эта история с его словами двухлетней давности. Меня лично Миралем этим никак не зацепил тогда. Я ничего оскорбительного не видел в словах боснийца. Пьянич действовал довольно дипломатично в тот момент. Но его приезд спровоцировал бурю эмоций в СМИ, поскольку многие начали раскручивать эту тему. Некоторые журналисты начали в открытую атаковать Пьячича и других представителей ЦСКА из-за этой истории. Я отрицательно воспринимаю подобные выпады, ничего хорошего для нашего футбола это не приносит.
Что касается игровых качеств Пьянича, то уже заметно, что начинал наводить порядок на поле после выходов на замену. Все это можно сравнить с лайнером, когда весь полет идет на автопилоте, а перед посадкой капитан берет управление на себя. Вчера Миралем совершенно спокойно стал контролировать игру и помог команде. А приехал ли он доигрывать к нам, или же нет, давайте посмотрим в конце сезона – тогда все желающие смогут сделать выводы. Эта пауза пойдет на пользу нашему новобранцу, ведь он завершил свою карьеру в сборной и ему ничего не помешает сейчас набирать форму в расположении клуба», — сказал Грушевский.
Миралем Пьянич перебрался в ЦСКА в минувшее трансферное окно на правах свободного агента. Контракт футболиста рассчитан до лета 2025 года.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»