Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на дебют Миралема Пьянича в составе армейского клуба.
«К сожалению, переход Пьянича омрачила эта история с его словами двухлетней давности. Меня лично Миралем этим никак не зацепил тогда. Я ничего оскорбительного не видел в словах боснийца. Пьянич действовал довольно дипломатично в тот момент. Но его приезд спровоцировал бурю эмоций в СМИ, поскольку многие начали раскручивать эту тему. Некоторые журналисты начали в открытую атаковать Пьячича и других представителей ЦСКА из-за этой истории. Я отрицательно воспринимаю подобные выпады, ничего хорошего для нашего футбола это не приносит.
Что касается игровых качеств Пьянича, то уже заметно, что начинал наводить порядок на поле после выходов на замену. Все это можно сравнить с лайнером, когда весь полет идет на автопилоте, а перед посадкой капитан берет управление на себя. Вчера Миралем совершенно спокойно стал контролировать игру и помог команде. А приехал ли он доигрывать к нам, или же нет, давайте посмотрим в конце сезона – тогда все желающие смогут сделать выводы. Эта пауза пойдет на пользу нашему новобранцу, ведь он завершил свою карьеру в сборной и ему ничего не помешает сейчас набирать форму в расположении клуба», — сказал Грушевский.
Миралем Пьянич перебрался в ЦСКА в минувшее трансферное окно на правах свободного агента. Контракт футболиста рассчитан до лета 2025 года.
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команда ставит определенные ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев не совершает результативных действий на ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде забил 25-й гол за красно-белых.
Тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал выход в полуфинал пути РПЛ ФОНБЕТ ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи о том, что Жерсон ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
В ЦСКА сообщили, что экс‑спортивный директор «Оренбурга» Андреев стал скаутом клуба
Семак о слухах про уход Жерсона: "Нет ни одного игрока, который показывал бы, что хочет покинуть клуб"
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
Тренер "Зенита" Семак": "Матч с "Динамо" можно занести в актив"