Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на дебют Миралема Пьянича в составе армейского клуба.
«К сожалению, переход Пьянича омрачила эта история с его словами двухлетней давности. Меня лично Миралем этим никак не зацепил тогда. Я ничего оскорбительного не видел в словах боснийца. Пьянич действовал довольно дипломатично в тот момент. Но его приезд спровоцировал бурю эмоций в СМИ, поскольку многие начали раскручивать эту тему. Некоторые журналисты начали в открытую атаковать Пьячича и других представителей ЦСКА из-за этой истории. Я отрицательно воспринимаю подобные выпады, ничего хорошего для нашего футбола это не приносит.
Что касается игровых качеств Пьянича, то уже заметно, что начинал наводить порядок на поле после выходов на замену. Все это можно сравнить с лайнером, когда весь полет идет на автопилоте, а перед посадкой капитан берет управление на себя. Вчера Миралем совершенно спокойно стал контролировать игру и помог команде. А приехал ли он доигрывать к нам, или же нет, давайте посмотрим в конце сезона – тогда все желающие смогут сделать выводы. Эта пауза пойдет на пользу нашему новобранцу, ведь он завершил свою карьеру в сборной и ему ничего не помешает сейчас набирать форму в расположении клуба», — сказал Грушевский.
Миралем Пьянич перебрался в ЦСКА в минувшее трансферное окно на правах свободного агента. Контракт футболиста рассчитан до лета 2025 года.
Спартак предлагает за Самородова 8 млн € с учетом бонусов.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, за что полузащитник Матвей Кисляк получил ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением о ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
По данным компании РУСТАТ, после трёх туров чемпионата России «Зенит» стал лучшей ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил о безвозвратном уходе эпохи, когда ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
В ЦСКА сообщили, что официальных предложений от АЕКа по Баринову не поступало
Бабаев — о политике ЦСКА: «Микроклимат в команде гораздо важнее порой, чем один очень сильный футболист»
"Зенит" ждёт Тюкавина
Гендиректор ЦСКА Бабаев: не считаю, что закон о Fan ID может поменяться
Бабаев об обмене Лусиано на Дивеева: «Ожидали большего. Продолжаем верить, что он начнет забивать»