Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на дебют Миралема Пьянича в составе армейского клуба.
«К сожалению, переход Пьянича омрачила эта история с его словами двухлетней давности. Меня лично Миралем этим никак не зацепил тогда. Я ничего оскорбительного не видел в словах боснийца. Пьянич действовал довольно дипломатично в тот момент. Но его приезд спровоцировал бурю эмоций в СМИ, поскольку многие начали раскручивать эту тему. Некоторые журналисты начали в открытую атаковать Пьячича и других представителей ЦСКА из-за этой истории. Я отрицательно воспринимаю подобные выпады, ничего хорошего для нашего футбола это не приносит.
Что касается игровых качеств Пьянича, то уже заметно, что начинал наводить порядок на поле после выходов на замену. Все это можно сравнить с лайнером, когда весь полет идет на автопилоте, а перед посадкой капитан берет управление на себя. Вчера Миралем совершенно спокойно стал контролировать игру и помог команде. А приехал ли он доигрывать к нам, или же нет, давайте посмотрим в конце сезона – тогда все желающие смогут сделать выводы. Эта пауза пойдет на пользу нашему новобранцу, ведь он завершил свою карьеру в сборной и ему ничего не помешает сейчас набирать форму в расположении клуба», — сказал Грушевский.
Миралем Пьянич перебрался в ЦСКА в минувшее трансферное окно на правах свободного агента. Контракт футболиста рассчитан до лета 2025 года.
На 16-й минуте матча "Краснодар" - ЦСКА хозяева поля выходят вперед. Гол на счету Джона ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что благодаря ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс не сможет помочь команде в матче 14‑го тура Альфа‑Банк ...
Московское «Торпедо» одержало победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче ...
«Ахмат» обыграл «Родину» в 14-м туре чемпионата России — 1:0.
Сегодня, 7 ноября, состоится матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Источник: «Спартак» нацелился на форварда из чемпионата Бразилии
«Краснодар» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч 14-го тура РПЛ
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая