Михаил Грушевский: Выпады в адрес Пьянича лишь вредят нашему футболу

  • Эта статья в архиве

Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на дебют Миралема Пьянича в составе армейского клуба.


«К сожалению, переход Пьянича омрачила эта история с его словами двухлетней давности. Меня лично Миралем этим никак не зацепил тогда. Я ничего оскорбительного не видел в словах боснийца. Пьянич действовал довольно дипломатично в тот момент. Но его приезд спровоцировал бурю эмоций в СМИ, поскольку многие начали раскручивать эту тему. Некоторые журналисты начали в открытую атаковать Пьячича и других представителей ЦСКА из-за этой истории. Я отрицательно воспринимаю подобные выпады, ничего хорошего для нашего футбола это не приносит.

Что касается игровых качеств Пьянича, то уже заметно, что начинал наводить порядок на поле после выходов на замену. Все это можно сравнить с лайнером, когда весь полет идет на автопилоте, а перед посадкой капитан берет управление на себя. Вчера Миралем совершенно спокойно стал контролировать игру и помог команде. А приехал ли он доигрывать к нам, или же нет, давайте посмотрим в конце сезона – тогда все желающие смогут сделать выводы. Эта пауза пойдет на пользу нашему новобранцу, ведь он завершил свою карьеру в сборной и ему ничего не помешает сейчас набирать форму в расположении клуба», — сказал Грушевский.

Миралем Пьянич перебрался в ЦСКА в минувшее трансферное окно на правах свободного агента. Контракт футболиста рассчитан до лета 2025 года.

Читайте также:
0 / 0
1862 20
Футбольные новости
0 0

«Челси» и «Ман Сити» соперничают за подписание форварда из чемпионата Швеции — CO

«Челси» и «Манчестер Сити» провели переговоры о подписании контракта с форвардом ...

0 0

Борис Майоров: не знаком с Пономарёвым, удивительно, что профессионал так высказывается

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров отреагировал на слова ...

6 0

«Сближение с семьей Трампа принесло катастрофические результаты, Инфантино могут вообще выгнать» — Губерниев

Сближение с семьей президента США Дональда Трампа принесло катастрофические ...

64 0

Волков — о столкновении с Олусегуном: Все хорошо, иду зашиваться

Вратарь «Родины» Сергей Волков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...

45 1

«ПСЖ» ведет переговоры с «Аяксом» по Мики Годтсу

«ПСЖ» намерен подписать нападающего «Аякса» Мика Годтса.

46 0

Сокол о травме в игре с «Ростовом»: на 24-й минуте такое получить — это сильно

Защитник «Родины» Артём Сокол высказался о полученной травме в матче против ...

105 4

Защитник «Родины» Крижан: нам надо привыкать к уровню РПЛ

Защитник «Родины» Митя Крижан поделился впечатлениями от поражения «Ростову» со ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.8%
Краснодар
1.8%
Локомотив
0.4%
Спартак
12.1%
ЦСКА
30.8%
Динамо
3.7%
Другой клуб
5.5%
Популярное
14933 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

20540 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

6796 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

11916 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

14887 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

Сейчас обсуждают