Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на дебют Миралема Пьянича в составе армейского клуба.
«К сожалению, переход Пьянича омрачила эта история с его словами двухлетней давности. Меня лично Миралем этим никак не зацепил тогда. Я ничего оскорбительного не видел в словах боснийца. Пьянич действовал довольно дипломатично в тот момент. Но его приезд спровоцировал бурю эмоций в СМИ, поскольку многие начали раскручивать эту тему. Некоторые журналисты начали в открытую атаковать Пьячича и других представителей ЦСКА из-за этой истории. Я отрицательно воспринимаю подобные выпады, ничего хорошего для нашего футбола это не приносит.
Что касается игровых качеств Пьянича, то уже заметно, что начинал наводить порядок на поле после выходов на замену. Все это можно сравнить с лайнером, когда весь полет идет на автопилоте, а перед посадкой капитан берет управление на себя. Вчера Миралем совершенно спокойно стал контролировать игру и помог команде. А приехал ли он доигрывать к нам, или же нет, давайте посмотрим в конце сезона – тогда все желающие смогут сделать выводы. Эта пауза пойдет на пользу нашему новобранцу, ведь он завершил свою карьеру в сборной и ему ничего не помешает сейчас набирать форму в расположении клуба», — сказал Грушевский.
Миралем Пьянич перебрался в ЦСКА в минувшее трансферное окно на правах свободного агента. Контракт футболиста рассчитан до лета 2025 года.
Бывший защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов высказался о шансах ...
Сделка готова, трансфер из Краснодара и личный контракт 26-летнего хавбека сборной ...
Матчи «Братского кубка» с участием «Ботафого» не состоятся, сообщает ...
Московское «Динамо» проиграло столичному «Торпедо» в товарищеском матче на ...
Петербургский «Зенит» крупно обыграл ленинградский «Ленинградец» в ...
Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин заявил «Матч ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что союз полностью удовлетворен работой ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года
"Ботафого" отказался приезжать в Москву на матчи с ЦСКА и "Динамо"
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне