Болельщик московского ЦСКА юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что считает переход защитника «Зенита» Данила Кругового идеальной работой менеджмента армейцев.
ЦСКА объявил о подписании контракта с 25‑летним Круговым в среду. Соглашение рассчитано до конца сезона‑2027/28 и предусматривает опцию продления еще на один год, договор вступит в силу 4 июня. «Зенит» сообщил, что до лета Круговой будет получать практику во второй команде «сине‑бело‑голубых».
— Я не такой выдающийся эксперт, чтобы ставить профессиональный диагноз и давать гарантийное письмо по Круговому, но в «Зените» он маловато играл. Честно говоря, было опасение, что петербуржцы вообще не отпустят Кругового. Говорится, что он перейдет только летом, интересно, что он будет делать эти полгода. Было бы идеально, если б ему нашлось применение или Данил был бы отдан в аренду.
Судить о сегодняшнем уровне Кругового сложно, но ЦСКА необходимо было усиливать левый фланг обороны, потому что летом сорвались два трансфера на эту позицию. Там неплохо играл Гайич, но тем не менее Круговой должен стать усилением. У него будет мотивация доказать, что «Зенит» зря его так мало использовал.
В любом случае это интересная история, пример блистательной работы руководства ЦСКА и, предположу, лично Бабаева. Болельщики в последнее время выступали с претензиями к нему, возможно, оправданными, но трансфер Кругового — беспрецедентно талантливая работа менеджмента, — сказал Грушевский «Матч ТВ».
Круговой в составе «Зенита» стал трехкратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Суперкубка страны. В текущем сезоне защитник провел за «сине‑бело‑голубых» 18 матчей во всех турнирах, отдал две голевые передачи.
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Андрей Мостовой стал игроком «Локомотива» - источник
Соболев: «После второго мяча думал, что побил рекорд Веретенникова по голам в Кубке России»