"Трансфер Кругового - блистательная работа руководства ЦСКА и лично Бабаева" - Грушевский

  • Эта статья в архиве

Болельщик московского ЦСКА юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что считает переход защитника «Зенита» Данила Кругового идеальной работой менеджмента армейцев.



ЦСКА объявил о подписании контракта с 25‑летним Круговым в среду. Соглашение рассчитано до конца сезона‑2027/28 и предусматривает опцию продления еще на один год, договор вступит в силу 4 июня. «Зенит» сообщил, что до лета Круговой будет получать практику во второй команде «сине‑бело‑голубых».
— Я не такой выдающийся эксперт, чтобы ставить профессиональный диагноз и давать гарантийное письмо по Круговому, но в «Зените» он маловато играл. Честно говоря, было опасение, что петербуржцы вообще не отпустят Кругового. Говорится, что он перейдет только летом, интересно, что он будет делать эти полгода. Было бы идеально, если б ему нашлось применение или Данил был бы отдан в аренду.

Судить о сегодняшнем уровне Кругового сложно, но ЦСКА необходимо было усиливать левый фланг обороны, потому что летом сорвались два трансфера на эту позицию. Там неплохо играл Гайич, но тем не менее Круговой должен стать усилением. У него будет мотивация доказать, что «Зенит» зря его так мало использовал.

В любом случае это интересная история, пример блистательной работы руководства ЦСКА и, предположу, лично Бабаева. Болельщики в последнее время выступали с претензиями к нему, возможно, оправданными, но трансфер Кругового — беспрецедентно талантливая работа менеджмента, — сказал Грушевский «Матч ТВ».

Круговой в составе «Зенита» стал трехкратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Суперкубка страны. В текущем сезоне защитник провел за «сине‑бело‑голубых» 18 матчей во всех турнирах, отдал две голевые передачи.

Читайте также:
0 / 0
2685 90
Футбольные новости
68 0

"Пропущу тренировку только если умер" - нападающий ЦСКА Мусаев

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью клубной пресс-службе рассказал, что ...

666 18

ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ

Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" на матч 28-го тура Мир Российской ...

189 7

Евсеев — о поражении от «Ростова»: «В первом тайме махачкалинского «Динамо» на поле не было. Ответственность за это беру на себя»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...

892 1

Галактионов о подписании новых контрактов с лидерами «Локо»: Ситуация неприятная

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...

173 5

Масалитин: «ЦСКА провалил весенний отрезок, чтобы собраться на матч с «Зенитом», придется очень постараться»

«Зенит» бьется за чемпионство, команде некуда отступать, поэтому в матче с ЦСКА ...

150 1

«Ипсвич» вернулся в АПЛ

«Ипсвич» вышел в АПЛ по итогам сезона-2025/26 в Чемпионшипе.

396 1

Галактионов объяснил, как уход Баринова повлиял на конкурентоспособность «Локо»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.6%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.1%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.3%
Популярное
6826 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7384 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

12592 239

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

13318 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

Сейчас обсуждают