Болельщик московского ЦСКА юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что считает переход защитника «Зенита» Данила Кругового идеальной работой менеджмента армейцев.
ЦСКА объявил о подписании контракта с 25‑летним Круговым в среду. Соглашение рассчитано до конца сезона‑2027/28 и предусматривает опцию продления еще на один год, договор вступит в силу 4 июня. «Зенит» сообщил, что до лета Круговой будет получать практику во второй команде «сине‑бело‑голубых».
— Я не такой выдающийся эксперт, чтобы ставить профессиональный диагноз и давать гарантийное письмо по Круговому, но в «Зените» он маловато играл. Честно говоря, было опасение, что петербуржцы вообще не отпустят Кругового. Говорится, что он перейдет только летом, интересно, что он будет делать эти полгода. Было бы идеально, если б ему нашлось применение или Данил был бы отдан в аренду.
Судить о сегодняшнем уровне Кругового сложно, но ЦСКА необходимо было усиливать левый фланг обороны, потому что летом сорвались два трансфера на эту позицию. Там неплохо играл Гайич, но тем не менее Круговой должен стать усилением. У него будет мотивация доказать, что «Зенит» зря его так мало использовал.
В любом случае это интересная история, пример блистательной работы руководства ЦСКА и, предположу, лично Бабаева. Болельщики в последнее время выступали с претензиями к нему, возможно, оправданными, но трансфер Кругового — беспрецедентно талантливая работа менеджмента, — сказал Грушевский «Матч ТВ».
Круговой в составе «Зенита» стал трехкратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Суперкубка страны. В текущем сезоне защитник провел за «сине‑бело‑голубых» 18 матчей во всех турнирах, отдал две голевые передачи.
«Бешикташ» проявляет серьёзную заинтересованность в полузащитнике ЦСКА Матвее ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 13-го тура Альфа-Банк ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Зенит" может потерять двух вратарей
ЦСКА — победитель дивизиона А Молодёжной лиги в сезоне-2026
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»
«Бешикташ» готов побороться с «Галатасараем» за Кисляка — турецкий журналист
У Батракова гол+пас к 49-й минуте матча «Галатасарая» с «Коньяспором»