Болельщик московского ЦСКА юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что считает переход защитника «Зенита» Данила Кругового идеальной работой менеджмента армейцев.
ЦСКА объявил о подписании контракта с 25‑летним Круговым в среду. Соглашение рассчитано до конца сезона‑2027/28 и предусматривает опцию продления еще на один год, договор вступит в силу 4 июня. «Зенит» сообщил, что до лета Круговой будет получать практику во второй команде «сине‑бело‑голубых».
— Я не такой выдающийся эксперт, чтобы ставить профессиональный диагноз и давать гарантийное письмо по Круговому, но в «Зените» он маловато играл. Честно говоря, было опасение, что петербуржцы вообще не отпустят Кругового. Говорится, что он перейдет только летом, интересно, что он будет делать эти полгода. Было бы идеально, если б ему нашлось применение или Данил был бы отдан в аренду.
Судить о сегодняшнем уровне Кругового сложно, но ЦСКА необходимо было усиливать левый фланг обороны, потому что летом сорвались два трансфера на эту позицию. Там неплохо играл Гайич, но тем не менее Круговой должен стать усилением. У него будет мотивация доказать, что «Зенит» зря его так мало использовал.
В любом случае это интересная история, пример блистательной работы руководства ЦСКА и, предположу, лично Бабаева. Болельщики в последнее время выступали с претензиями к нему, возможно, оправданными, но трансфер Кругового — беспрецедентно талантливая работа менеджмента, — сказал Грушевский «Матч ТВ».
Круговой в составе «Зенита» стал трехкратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Суперкубка страны. В текущем сезоне защитник провел за «сине‑бело‑голубых» 18 матчей во всех турнирах, отдал две голевые передачи.
Сегодня, 27 августа, проходит жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов.
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о старте ...
«ПСЖ», за который выступает вратарь сборной России Матвей Сафонов, узнал всех ...
Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов высказался о том, что главный ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал решение московского ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, является ли травмы ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Ужас!» Экс-защитник «Маккаби» — о невероятном камбэке «Зенита» с 0:3 в Лиге Европы
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
Кузнецов - о новом контракте Кругового: «Он соответствует уровню ЦСКА»
Гаджи Гаджиев объяснил проблемы «Зенита» в первых турах РПЛ
Тяпушкин: Кисляку ещё год стоит повариться в РПЛ вместо «Бешикташа»