Болельщик московского ЦСКА юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что считает переход защитника «Зенита» Данила Кругового идеальной работой менеджмента армейцев.
ЦСКА объявил о подписании контракта с 25‑летним Круговым в среду. Соглашение рассчитано до конца сезона‑2027/28 и предусматривает опцию продления еще на один год, договор вступит в силу 4 июня. «Зенит» сообщил, что до лета Круговой будет получать практику во второй команде «сине‑бело‑голубых».
— Я не такой выдающийся эксперт, чтобы ставить профессиональный диагноз и давать гарантийное письмо по Круговому, но в «Зените» он маловато играл. Честно говоря, было опасение, что петербуржцы вообще не отпустят Кругового. Говорится, что он перейдет только летом, интересно, что он будет делать эти полгода. Было бы идеально, если б ему нашлось применение или Данил был бы отдан в аренду.
Судить о сегодняшнем уровне Кругового сложно, но ЦСКА необходимо было усиливать левый фланг обороны, потому что летом сорвались два трансфера на эту позицию. Там неплохо играл Гайич, но тем не менее Круговой должен стать усилением. У него будет мотивация доказать, что «Зенит» зря его так мало использовал.
В любом случае это интересная история, пример блистательной работы руководства ЦСКА и, предположу, лично Бабаева. Болельщики в последнее время выступали с претензиями к нему, возможно, оправданными, но трансфер Кругового — беспрецедентно талантливая работа менеджмента, — сказал Грушевский «Матч ТВ».
Круговой в составе «Зенита» стал трехкратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Суперкубка страны. В текущем сезоне защитник провел за «сине‑бело‑голубых» 18 матчей во всех турнирах, отдал две голевые передачи.
25 февраля «ПСЖ» примет на своем поле «Монако» в ответном стыковом матче плей-офф ...
Матч Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России между тульским "Арсеналом" и московским ...
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...
Бывший защитник московского ЦСКА Иван Таранов оценил возможный переход игрока ...
Бывший игрок «Спартака» Денис Глушаков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы экс-защитника ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев поздравил вратаря норвежского ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
"Зенит", чемпионат и Кубок России.
Глушаков: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» — топ-клубы, они вершили историю российского футбола
Факты для оценки правоохранителей: власти назвали финансовое состояние ФК «Ростов» критическим
Глушаков: «Меня не обижает, что «Спартак» не поздравляет с днем рождения»
Таранов: Караваев не будет усилением для ЦСКА