"Трансфер Кругового - блистательная работа руководства ЦСКА и лично Бабаева" - Грушевский

  • Эта статья в архиве

Болельщик московского ЦСКА юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что считает переход защитника «Зенита» Данила Кругового идеальной работой менеджмента армейцев.



ЦСКА объявил о подписании контракта с 25‑летним Круговым в среду. Соглашение рассчитано до конца сезона‑2027/28 и предусматривает опцию продления еще на один год, договор вступит в силу 4 июня. «Зенит» сообщил, что до лета Круговой будет получать практику во второй команде «сине‑бело‑голубых».
— Я не такой выдающийся эксперт, чтобы ставить профессиональный диагноз и давать гарантийное письмо по Круговому, но в «Зените» он маловато играл. Честно говоря, было опасение, что петербуржцы вообще не отпустят Кругового. Говорится, что он перейдет только летом, интересно, что он будет делать эти полгода. Было бы идеально, если б ему нашлось применение или Данил был бы отдан в аренду.

Судить о сегодняшнем уровне Кругового сложно, но ЦСКА необходимо было усиливать левый фланг обороны, потому что летом сорвались два трансфера на эту позицию. Там неплохо играл Гайич, но тем не менее Круговой должен стать усилением. У него будет мотивация доказать, что «Зенит» зря его так мало использовал.

В любом случае это интересная история, пример блистательной работы руководства ЦСКА и, предположу, лично Бабаева. Болельщики в последнее время выступали с претензиями к нему, возможно, оправданными, но трансфер Кругового — беспрецедентно талантливая работа менеджмента, — сказал Грушевский «Матч ТВ».

Круговой в составе «Зенита» стал трехкратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Суперкубка страны. В текущем сезоне защитник провел за «сине‑бело‑голубых» 18 матчей во всех турнирах, отдал две голевые передачи.

Читайте также:
0 / 0
2685 90
Футбольные новости
0 0

Тренер ЦСКА Игдисамов высказался об игре Данила Кругового

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча ...

0 0

«Зенит» стал 12-кратным чемпионом страны: «Дальше — больше!»

Петербургский «Зенит» сегодня, 17 мая, стал чемпионом России, одержав в последнем ...

71 3

Дегтярев: «Зенит» много лет сохраняет высокий уровень игры и задает стандарт стабильности в российском футболе»

Поздравляю«Зенит» с победой в чемпионате России по футболу и новым историческим ...

182 7

Игдисамов: "Ставлю ЦСКА четыре с плюсом за последние два матча"

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча с ...

423 5

Игдисамов ответил, смог бы он тренировать ЦСКА на протяжении целого сезона

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на ...

190 3

"Спартак" провел один из худших матчей при Карседо. И отдал бронзу "Локомотиву"

«Спартак» провел посредственный матч в Каспийске – 0:0 с махачкалинским ...

470 7

"За такие удары нужно давать сдачи" - тренер ЦСКА о поражении от "Локомотива" в первом круге

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги ...

Голосование

Сможет ли "Спартак" обыграть "Краснодар" в финале Кубка России 24 мая?

Да. Это хороший шанс спасти сезон
14.3%
Шанс у "Спартака" есть, но "Краснодар" вряд ли упустит возможность взять Кубок
71.4%
Кто же этот "Спартак" знает? Если он соберется, то "Краснодару" будет сложно
0%
А, если "Краснодар" выйдет на поле как на последний бой, то очень сложно будет "Спартаку", потому что "Краснодар" по ходу сезона выглядел сильнее..
14.3%
Популярное
12662 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

14320 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

15975 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

9758 392

Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость

Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.

Сейчас обсуждают