Жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна поздравила мужа с 44-летием.
— Большую часть нашей совместной жизни мне хотелось, чтобы он наконец остановился, перестал бежать, работал на нормальной работе с двумя выходными, — написала Анна Семак в Instagram. - Чтобы мы переехали за город, выращивали розы, гуляли с собаками.
Чтоб чемодан, вечно стоящий у порога, однажды лег на полку и успел покрыться слоем пыли, но только сейчас я понимаю, что предназначение моего мужа не в том, чтобы сидеть в офисе и растить огород. Только сейчас пришло полное осознание того, что я живу с легендой, гением (так по праву можно называть человека, обладающего двумя и более яркими талантами), а значит наша жизнь не уложится в привычные рамки пока мы не постареем.
По ночам я слышу как он, возвращаясь, успевая пройтись по комнатам, поцеловать всех спящих детей, тихо молится у икон, а потом заводит три будильника, чтобы рано утром проснуться и снова куда то бежать.
Мы пережили разные периоды — от полного прорастания друг в друга до болезненной сепарации с кровоточащими ранами. От присвоения себе друг друга до полного разделения и четких границ. От несогласия во всем до полного принятия.
С годами многое меняется, глупые ссоры и личные амбиции растворяются в воздухе, приходит понимания истинной ценности вещей. Прекрасный отец, заботливый муж, милосердный человек, тратящий половину заработков на помощь нуждающимся. Он всегда добивался поставленных целей, шел к мечте с раннего детства, без денег и связей, пешком по лесу.
Можно ли поверить в то, что простой деревенский мальчишка, влюбленный в ЦСКА, в 18 лет станет капитаном любимой команды?
Я вижу его удаляющуюся фигуру чаще, чем сердце способно это выдержать, но научилась принимать данное обстоятельство, потому что этот человек мне не принадлежит...так же как и наши дети не наша частная собственность, а свободные личности, нуждающиеся во временных проводниках.
Мне просто хочется быть рядом с человеком, который вдохновляет становиться сильнее, глубже, добрее. Вдохновляет думать о вечности как о спасительном, чистом мире, где однажды мы будем вместе и перестанем бежать наперегонки... Пусть эта незримая, высшая цель снова сбудется... С тобой все мечты сбываются.
www.instagram.com/p/B9EN32Yi-pE/
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров заявил, что Валерий Карпин ...
Полузащитник московского «Торпедо» Артур Галоян высказался об уровне Лиги PARI и ...
Пресс-служба клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА сообщила о смерти ...
Завершился товарищеский матч между молодёжными сборными России (до 21 года) и ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил на вопрос о том, насколько сборная России ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в разговоре с «СЭ» высказался ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Карло Анчелотти о Луисе Энрике: «Он обладает выдающимся талантом»
Вратарь "Спартака" заявил, что Акинфеев был для него примером в сборной
Кассьерра останется в «Зените» минимум до зимы - источник
Бывший футболист ЦСКА Штромбергер умер в возрасте 69 лет
Прокуратура проверит высказывания Клаудиньо после запроса Свищева