Исполняющий обязанности главного тренера "Тамбова" Сергей Первушин будет тренировать команду до конца сезона, заявил спортивный директор клуба Павел Худяков.
Первушин в октябре был назначен на пост исполняющего обязанности главного тренера после отставки Александра Григоряна. Под руководством нового тренера "Тамбов" одержал три победы в премьер-лиге – над "Уфой", "Сочи" и "Ростовом".
"В понедельник этот вопрос мы обсудим с президентом, но заочно уже это проговорили. Конечно, он (Первушин) будет до конца сезона, это однозначно. Но дело в том, что у него нет (тренерской лицензии) категории Pro. Она есть у Тимура Шипшева, он будет главным тренером де-юре, а де-факто будет Первушин", - сказал Худяков по телефону.
Первушин в качестве игрока выступал за тамбовский "Спартак", вологодское "Динамо", липецкий "Металлург", хабаровский клуб "СКА-Энергия" (сейчас - "СКА-Хабаровск").
.
Нападающий московского «Динамо» Денис Боков заявил «Матч ТВ», что приложит ...
Отечественный специалист Игорь Колыванов, который тренировал Ивана Сергеева в ...
Заместитель генерального директора самарских «Крыльев Советов» Руслан Пименов ...
Футбольный агент Роман Орещук заявил, что бразильский нападающий Малком станет ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» иронично ...
«Марсель» согласовал трансфер полузащитника Азеддина Унахи в «Спартак» за 11 ...
«Спартаку» не нужно подписывать 35-летнего боснийца Миралема Пьянича, считает ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА
Гришин раскритиковал игрока ЦСКА Алеррандро, не уступившего 14‑летнему Бейсенбаеву право пробить пенальти
Экс-тренер Сергеева: Ваня будет одним из ключевых игроков «Динамо»
Орещук: если Малком вернется в «Зенит», то станет главной звездой РПЛ
Хомуха - о ЦСКА Челестини: "У команды стало больше проблем в обороне"