Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри после поражения от "Манчестер Сити" (0:2) в матче за Суперкубок Англии сказал, что ему и команде предстоит долгая работа.
Итальянский специалист, возглавивший "синих" этим летом, был удовлетворен тем, как его команда действовала в первом тайме.
– На сегодняшний день между нами и "Сити" существует определенная разница, – цитирует официальный сайт "Челси" Сарри. – В первом тайме мы выглядели неплохо, однако после перерыва команды заметно различались с точки зрения физической готовности. Мы проводим крайне необычную предсезонную подготовку и должны еще много работать.
Я не знаю, сколько на это уйдет времени. Я прибыл в клуб три недели назад и до сих пор еще не виделся с шестью игроками, поэтому здесь возникают определенные сложности. Все зависит от меня и от футболистов. В некоторых случаях этот момент затягивается, иногда нет. В Неаполе мы испытывали трудности в первых трех или четырех матчах, но тогда сезон начинался в июле".
– Какие из ваших идей уже воплощаются игроками на поле?
– Пока лишь некоторые. Мы стараемся действовать в прессинге, но это срабатывает правильно не каждый раз. Мы стремимся контролировать игру, но, опять же, получается это далеко не всегда. Думаю, нам предстоит долгая работа.
Футболист «Краснодара» Олакунле Олусегун объяснил свою фразу про то, что играть с ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк прокомментировал победу ...
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников высказался о результатах своей ...
Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев высказался о матче ...
Расписание ЦСКА.
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о матчах ...
Недельный график "Зенита".
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
В каком случае ЦСКА станет чемпионом
Дивеев: "Не могли допустить, чтобы "Краснодар" стал чемпионом на арене ЦСКА"
«Краснодар» проиграл московскому ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"