37-летний вратарь Сергей Рыжиков дал первое интервью в качестве игрока "Крыльев Советов". Он заключил контракт с клубом 1 августа на два года.
- Очень рад, что оказался здесь. Алексей Сафонов, мой агент, позвонил и сказал, что ведет переговоры по поводу моего прибытия в "Крылья Советов", - цитирует Рыжикова пресс-служба самарского клуба. Я обрадовался, сказал, что жду хороших новостей. Через минут 15 он мне набрал, и я сразу выехал сюда.
Цели ставлю для себя постепенно. Нужно сначала набрать форму. Глобальные цели – это помочь команде достичь тех задач, которые ставят руководство и болельщики, так что сообща мы все это сделаем.
Я как первоклассник радовался, что я в команде, такой хорошей как "Крылья Советов". Приняли ребята нормально, у одной части была восстановительная тренировка, другие работали, так что все отлично, в рабочем порядке готовимся к "Оренбургу".
Денис Ткачук, и Леша Поляков мне рассказывали про Самару, когда они в "Рубине" были, что это прекрасный город, что прекрасная набережная, прекрасные болельщики, футбольный город с большой историей. Так что у нас все есть, чтобы выполнить задачи и радовать болельщиков хорошей игрой.
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» Андрия Максимович подписал контракт с ...
Новый сезон чемпионата России по футболу наступает, пришла пора представить вам ...
Мигель Кардона, представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты, ответил ...
Уругвайский полузащитник «Браги» Родриго Саласар после трансфера хавбека ...
Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет ...
Полузащитник «Зенита» Вендел объявил о возвращении в Россию.
Как стало известно «СЭ», «Зенит» не вел переговоров с «Палмейрасом» и не ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Источник: РПЛ может получить контракты на сумму около 15 млрд ₽ в год от вещателя и спонсора‑букмекера
Маркиньос — новая «десятка» «Спартака»!
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» перешёл в «РБ Лейпциг»
Агент Пуэрты прилетит в Халл на следующей неделе для переговоров о возможном переходе. Футболистом интересуется ЦСКА
Судьи на VAR смогут выносить решения по вторым жёлтым карточкам и угловым — The Times