Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри после товарищеского матча с "Арсеналом" (1:1, 5:6 по пенальти) отметил, что команда уступала сопернику в физиеской готовности. По словам специалиста, он доволен результатом игры.
- Первую тренировку мы провели 16 июля и уступали "Арсеналу" в физической готовности, - приводит пресс-служба "Челси" слова Сарри. - Мы провели отличный первый тайм, однако допустили ошибку на последней минуте встречи. Тем не менее, я действительно доволен результатом. Сегодняшний стартовый состав близок к тому, который появится с первых минут в матче за Суперкубок Англии.
Мората? Я не могу ничего сказать относительно его уверенности в себе. Возможно, он просто слишком устал. Последние три дня были для него крайне напряженными и возможно это сказалось. У меня нет никаких поводов для беспокойства относительно него.
Недельный график "Зенита".
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
«Монако» обыграл «Лион» в поединке 33-го тура Лиги 1 (2:0).
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Сергей Семак: «Нужно было упрощать игру, что мы и сделали»
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
"Мы контролировали игру". Тренер ЦСКА - о матче с "Краснодаром"
"Карасев отсудил великолепно" - Лапочкин о матче ЦСКА - "Краснодар"
Бабаев: футболисты ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром"