Высказался первый вице-президент РФС и на тему матча за Суперкубок России по футболу.
Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС), олимпийский чемпион Никита Симонян пожелал Александру Головину стабильно и результативно играть за "Монако". Своей реакцией на переход 22-летнего полузащитника ЦСКА в клуб французского чемпионата он поделился с журналистами.
В пятницу игрок сборной России подписал пятилетний контракт с "Монако". Сумма трансфера стала рекордной для ЦСКА. По данным Российской премьер-лиги, переход полузащитника обошелся "Монако" в €30 млн.
"Монако" - это одна из лучших команд французского чемпионата. Пожелаем ему, чтобы он с первого же дня закрепился в основном составе. Это престиж не только для нашего отечественного футбола, но и для него самого, он на чемпионате мира обратил на себя внимание не только "Монако", но выбрал именно этот клуб. Пожелаем ему стабильной и хорошей игры, побольше забивать", - сказал Симонян.
Высказался первый вице-президент РФС и на тему матча за Суперкубок России по футболу, который прошел в пятницу в Нижнем Новгороде и завершился победой ЦСКА над московским "Локомотивом" (1:0).
"Все решал один гол, тот, кто первый забьет. Забил ЦСКА и заслуженно победил. ЦСКА предстал новым клубом, нужно сказать, что надежно сыграла оборона. В целом мне обе команды понравились, но это начало сезона. Хотя это не касается игроков сборной", - сказал Симонян.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»