Высказался первый вице-президент РФС и на тему матча за Суперкубок России по футболу.
Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС), олимпийский чемпион Никита Симонян пожелал Александру Головину стабильно и результативно играть за "Монако". Своей реакцией на переход 22-летнего полузащитника ЦСКА в клуб французского чемпионата он поделился с журналистами.
В пятницу игрок сборной России подписал пятилетний контракт с "Монако". Сумма трансфера стала рекордной для ЦСКА. По данным Российской премьер-лиги, переход полузащитника обошелся "Монако" в €30 млн.
"Монако" - это одна из лучших команд французского чемпионата. Пожелаем ему, чтобы он с первого же дня закрепился в основном составе. Это престиж не только для нашего отечественного футбола, но и для него самого, он на чемпионате мира обратил на себя внимание не только "Монако", но выбрал именно этот клуб. Пожелаем ему стабильной и хорошей игры, побольше забивать", - сказал Симонян.
Высказался первый вице-президент РФС и на тему матча за Суперкубок России по футболу, который прошел в пятницу в Нижнем Новгороде и завершился победой ЦСКА над московским "Локомотивом" (1:0).
"Все решал один гол, тот, кто первый забьет. Забил ЦСКА и заслуженно победил. ЦСКА предстал новым клубом, нужно сказать, что надежно сыграла оборона. В целом мне обе команды понравились, но это начало сезона. Хотя это не касается игроков сборной", - сказал Симонян.
Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Стало известно, какие санкции могут быть применены к Станковичу за его жест
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в первом ...
В 28-м туре Мир Российской Премьер-лиги в Москве прошло два топ-матча.
В матче с "Динамо" два представителя тренерского штаба "Спартака" получили желтые ...
Футболисты «Спартака» не стали общаться с прессой после поражения от «Динамо» в ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Гусев – второй тренер в истории «Динамо», выигравший первые два матча в чемпионате России
Форвард «Акрона» Дзюба: "По моей системе у меня две голевые передачи сегодня"
«Судья пусть судит. Это не наша зона ответственности». Футболист «Спартака» Игнатов
Сборная Камеруна хочет сыграет с Россией в Африке: «Это будет историческое событие»
Матч ЦСКА - "Краснодар" посетили больше зрителей, чем дерби "Динамо" - "Спартак"