В воскресенье команда обыграла "Тюмень" со счетом 2:1 в матче 2-го тура первенства ФНЛ.
"Нижний Новгород" одержал победу в первом домашнем матче сезона-2018/19 первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) над "Тюменью" благодаря хорошей поддержке болельщиков. Такое мнение по телефону высказал главный тренер нижегородского клуба Дмитрий Черышев.
Встреча прошла на стадионе "Нижний Новгород", который принял шесть матчей чемпионата мира - 2018, и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На игре присутствовало 18 тысяч зрителей.
"Я очень благодарен всем болельщикам, которые пришли сегодня поболеть за нашу команду, пришло очень много зрителей, и мне это очень приятно, - отметил Черышев. - Они постоянно держали нас в тонусе, не давали игрокам расслабиться. В результате футболисты добились заслуженной победы, особенно по второму тайму, создали большое количество опасных моментов. Болельщики очень сильно помогли нам во второй половине, и во многом благодаря им удалось выиграть".
"Зрители на протяжении всей игры гнали нас вперед, и футболисты сыграли для них, через не могу. Надеюсь, что в дальнейшем мы будем лишь улучшать свою игру, что поможет привлечь еще больше людей на наши матчи - это самое главное. Мы понимаем, что без двенадцатого игрока нам делать на поле нечего", - добавил тренер.
"Нижний Новгород" набрал четыре очка после двух матчей первенства ФНЛ и в следующем туре сыграет на выезде с "Тамбовом". Матч пройдет 29 июля.
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян в интервью корреспонденту Sport24 ...
Бывший главный тренер «Пари Нижний Новгород» Виктор Гончаренко признался, что ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эксклюзивном интервью эксперту Bobsoccer.ru ...
ЦСКА хочет приобрести атакующего полузащитника «Локомотива» Сергея Пиняева, ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что команде ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных высказался об ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
ЦСКА пытается купить Сергея Пиняева - источник
Виктор Гончаренко: мне нужно сделать изменения в процессе работы и в своём штабе
Соболев показал, как ныряет
Экс-директор ЦСКА рассказал, как у клуба могли перехватить Головина
«Спартак» начинает сезон в старом составе, но с Заболотным. Будет ли усиление?