Бывший футболист сборной России признался, что был удивлен выходу хорватской команды в финал турнира.
Выступление сборной Хорватии в полуфинале чемпионата мира против команды Англии и на всем турнире вызывает уважение. Такое мнение по телефону высказал бывший футболист сборной России Александр Мостовой.
В среду сборная Хорватии одержала победу над командой Англии со счетом 2:1, решающий гол был забит в дополнительное время. Встреча прошла в Москве на стадионе "Лужники". Хорваты третий матч кряду на нынешнем турнире играют в дополнительное время.
"Результат встречи меня удивил. То, что творит сборная Хорватии, заслуживает уважения, третий матч они проводят с дополнительным временем. До игры я говорил о том, что преимущество англичан в свежести, но после первого тайма ее не было видно. Не стоит забывать, что хорваты все матчи проводят практически одинаковым составом", - сказал Мостовой.
"Хорваты полностью превзошли соперника во втором тайме и в дополнительное время, - продолжил собеседник . - Гарри Кейн вообще потерялся, его не было заметно в этой игре. Не стоит забывать, что хорваты шикарно укомплектованы. Их сборная действительно шикарно играет и проделывает сумасшедшую работу".
"Французы являются фаворитами, я просто не пойму, если хорваты вытащат четвертый матч кряду. Сборная Хорватии может сыграть от обороны, тогда они могут рассчитывать на победу. У них четверка защитников отличного уровня, два сильнейших полузащитника, поэтому этот вариант возможен. Тем не менее небольшое преимущество в финальной игре я бы отдал французам", - заключил Мостовой.
В финальном матче чемпионата мира хорваты встретятся с французами, игра пройдет 15 июля в Москве на стадионе "Лужники".
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Калининградскую «Балтику» можно назвать главным открытием первой части сезона ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень футболистов в ...
Защитник из Португалии, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити», Рубен ...
Генеральный директор «Серика» Барыш Гючлу отреагировал на жалобы экс главного ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Четыре футболиста «Краснодара» и ЦСКА приглашены на заседание КДК РФС