Главный тренер сборной Англии по футболу Гарет Саутгейт назвал чемпионат мира в России фантастическим и заявил, что еще перед турниром знал, что негативные публикации о мундиале в британских СМИ окажутся ложью.
Сборная Англии на чемпионате мира вышла в полуфинал, где в среду на московском стадионе "Лужники" сыграет с командой Хорватии.
"То, как нас здесь принимают, – это просто фантастика, куда бы мы ни приехали. В прошлом году я был здесь на Кубке конфедераций и уже тогда мог оценить этот теплый прием. Я знаю, что было много историй в СМИ перед этим турниром, но я знал, что они окажутся ложью. И так оно и было. Это просто фантастика, а не чемпионат мира. Организация тут просто потрясающая", - сказал Саутгейт на пресс-конференции.
Ранее британские СМИ выпустили большое количество материалов, предостерегающих английских болельщиков от поездки на турнир в Россию.
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный судья ...
Судья Алексей Сухой правильно не поставил пенальти в ворота «Динамо» в матче со ...
«Локомотив» проявляет интерес к 17-летнему форварду команды «Олвэйс Реди» ...
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат высказался о предстоящих ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
Полузащитник ЦСКА Бандикян рассказал о своих задачах на следующий сезон
ЦСКА верит в чудо
Не окажется «лишним» для «Зенита» кубковый матч с ЦСКА?
Главный арбитр встречи «Динамо» — «Спартак» должен был удалить Рябчука за фол на Гладышеве, заявил Лапочкин
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"