Сборные Франции и Бельгии по футболу во вторник в Санкт-Петербурге встретятся в первом полуфинальном матче чемпионата мира в России.
Встреча пройдет на поле "Стадиона Санкт-Петербург". Начало игры в 21:00. По пути к полуфиналу сборная Франции в плей-офф последовательно обыграла команды Аргентины (4:3) и Уругвая (2:0). Бельгийцы не без проблем, но справились с японцами (3:2) в 1/8 финала и пятикратными чемпионами мира сборной Бразилии (2:1) в четвертьфинале.
Матч обслужит судейская бригада во главе с турецким арбитром Джюнейтом Чакыром. Помогать ему будут соотечественники Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн, резервный арбитр Бьорн Кейперс (Нидерланды) и резервный помощник рефери Сандер ван Рёкель (Нидерланды).
Все игроки бельгийской сборной приняли участие в тренировке в понедельник на базе команды в Московской области.
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный судья ...
Судья Алексей Сухой правильно не поставил пенальти в ворота «Динамо» в матче со ...
«Локомотив» проявляет интерес к 17-летнему форварду команды «Олвэйс Реди» ...
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат высказался о предстоящих ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
Полузащитник ЦСКА Бандикян рассказал о своих задачах на следующий сезон
ЦСКА верит в чудо
Не окажется «лишним» для «Зенита» кубковый матч с ЦСКА?
Главный арбитр встречи «Динамо» — «Спартак» должен был удалить Рябчука за фол на Гладышеве, заявил Лапочкин
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"