Голкипер сборной Франции Уго Льорис считает, что нынешняя французская команда представляет собой великолепное сочетание опытных и молодых футболистов.
Сборная Франции сыграет с командой Бельгии в полуфинале чемпионата мира, встреча пройдет в Санкт-Петербурге 10 июля.
"В Петербурге великолепный стадион для проведения полуфинала чемпионата мира по футболу, у нас связаны приятные воспоминания с ним (французы выиграли у сборной России в товарищеском матче в Петербурге в марте - ред.). Завтрашний соперник сильнее, чем предыдущий. Сборная Франции сейчас – это великолепный микс из опытных и молодых футболистов. В этом ее сила", - сказал Льорис журналистам.
В тренерский штаб бельгийской команды входит Тьерри Анри, выигравший в составе сборной Франции чемпионат мира-1998 и чемпионат Европы-2000.
"Удивительно смотреть на Анри, когда он в рядах бельгийской команды. Думаю, завтра его сердце будет разделено на две части. Он оставил свой след в истории сборной Франции", - сказал французский вратарь.
"До сих пор мы солидно играли в обороне, только аргентинцы смогли забить нам три восхитительных мяча. Мы сыграем против команды, у которой одна из сильнейших оборонительных линий. Бельгийцы очень опасны, когда даешь им пространство. Они выбили Бразилию, одного из фаворитов турнира. Уверенности им придало и то, как они обыграли японцев. Мы уверены в своих силах завтра", - заключил Льорис.
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Калининградскую «Балтику» можно назвать главным открытием первой части сезона ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень футболистов в ...
Защитник из Португалии, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити», Рубен ...
Генеральный директор «Серика» Барыш Гючлу отреагировал на жалобы экс главного ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Орлов сравнил футболистов России и Украины: «Забарный в «ПСЖ»! У нас таких игроков по уровню нет»
"Куда сейчас Чалова пригласят в РПЛ? В «Пари НН» или «Акрон»?" - первый тренер Федора
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
Четвёртый вариант лимита в российском футболе