Полузащитник "Реала" Иско после матча 34-го тура чемпионата Испании против "Депортиво" (6:2) отметил, что очень комфортно чувствовал себя в окружении футболистов, которые вышли на поле с первых минут.
В минувшей встрече главный тренер мадридцев Зинедин Зидан применил ротацию, оставив вне заявки, в частности, нападающего Криштиану Роналду.
– Возможно, я никогда раньше не был в такой форме, как сейчас, – цитирует AS Иско. – Я очень комфортно чувствовал себя с этими партнерами, они упрощали мне выполнение своих задач на поле. Этот матч был полон позитива как с точки зрения зрелища, так и с точки зрения индивидуальных показателей.
У "Реала" есть 23 футболиста в команде, и каждый из них может без проблем играть с первых минут. Главное – "Реал" не останавливается и продолжает идти вперед.
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
«Выиграл все в России, ездил на ЧМ и Евро — немногие могут таким похвастаться». Щенников подвел итоги карьеры
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро