***.
О СЛОВАХ ДЗЮБЫ ПРО ДИВАННЫХ ЭКСПЕРТОВ
– У Дзюбы есть основания подобные вещи говорить. Но Артем все-таки погорячился, потому что такие высказывания никогда не приводят к победе футболиста. Я его понимаю, но вступать в эту заведомо проигрышную войну не стоило. Это просто результат эмоционального всплеска. Но мы помним, чем он обошелся Аршавину. Хорошо для игрока, что сейчас, по крайней мере, накал страстей в стране далеко не таков, как сразу после Euro-2012 или четыре года спустя, когда Кокорина и Мамаева "запеленговали" в клубе в Монте-Карло.
Что касается сборной, то уже Станислав Черчесов сказал – Дзюба не мог играть за сборную. Почему мы не должны доверять главному тренеру? Будь у него подозрения в том, что Дзюба "косит", он как-то дал бы это понять. Но сейчас выводы все равно делать рано. Давайте посмотрим, вызовет ли Черчесов Дзюбу на Кубок Конфедераций. Мой прогноз – если Артем окажется здоров, его вызовут.
Почему Дзюба не рискует, как рискует Дзагоев? Я не могу проникнуть в колено Дзюбы, в его образ мышления и рассудить, действительно ли он испытывает боль или перестраховывается. Об этом может знать только сам человек. А потому и судить со стороны об этом бессмысленно.
Дзюба хочет стать чемпионом раньше "Спартака" – это очевидно. Не вижу в том криминала. Это нормальное желание амбициозного спортсмена. И не считаю, что Дзюба хочет "забить" на сборную. Уверен, что он приедет на Кубок Конфедераций и выложится там на 100 процентов. И если сейчас идут товарищеские матчи, а он боится за поврежденное колено, это нормально.
***
«Балтика» договорилась о трансфере центрального нападающего Чинонсо Оффора из ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко заявил «Матч ТВ», что любая команда, ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев оценил игру ЦСКА при Марко ...
Футбольный эксперт Александр Тарханов в эксклюзивном интервью для сетевого ...
На пост главного тренера краснодарской «Кубани» назначен Андрей Ещенко. Об этом ...
Испанский голкипер Жоан Гарсия покинул «Эспаньол». Об этом сообщил официальный ...
Глушаков о решении «Химок» приостановить деятельность: «Если нет денег, смысл ...
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
Агент Гайича сообщил, что переговоры с ЦСКА по новому контракту продолжаются
"Динамо" и "Ростов" приостановили переговоры по трансферу Вахании
Ташуев: в ромбе Николича ничего особенного нет, это давно забытое старое. Мусаев не прогрессирует
«Я всё порвал»: Дриусси травмировался на ЧМ, пресса вспомнила уход в «Зенит»
Медведев: «Батракова не было в приоритетном списке «Зенита»