Вратарь "Байера" Бернд Лено после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:0) посетовал на отсутствие везения.
Немецкая команда, уступившая в первой встрече, имела хорошие возможности для взятия ворот, но так и не смогла открыть счет.
– Удача сегодня была не нашей стороне, – приводит официальный сайт УЕФА слова Лено. – Облак сделал три превосходных сейва. И все же мы показали добротный футбол. Мы двигаемся в правильном направлении. Мы потеряли шансы на выход в четвертьфинал, плохо сыграв в первом матче. Сегодня мы доказали, что способны играть на равных с "Атлетико". Нашим сегодняшним выступлением можно гордиться.
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что поправки к ...
Ждем швейцарского специалиста в Москве.
Председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев в разговоре с «СЭ» ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев сообщил, что клуб находится ...
Московский ЦСКА предложил контракт итальянскому тренеру Фабио Каннаваро до 2027 ...
Armenie Football сообщает, что клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Сочи» проявлет интерес ...
В турецком «Фенербахче» считают оптимальной трансферную стоимость ...
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
Медведев: «У «Зенита» был интерес к Осипенко, но он сделал свой выбор»
«Фенербахче» оценивает 19-летнего Матвея Кисляка из ЦСКА в € 15 млн — Конур
Фабио Челестини должен стать главным тренером ЦСКА до конца недели
Александр Алаев сообщил, что поправки к регламенту по итогам произошедшего с «Химками» будут вынесены на голосование общего собрания РПЛ
Леонов — о сорвавшемся трансфере Даку в «Зенит»: «Должен быть баланс между ценой и качеством. Случилось как случилось»