Новичок «Манчестер Сити» бразильский нападающий Габриэл Жезус в интервью пресс-службе клуба поделился своими впечатлениями о первых минутах в английской Премьер-лиге.
19-летний форвард дебютировал в домашнем матче 22-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэм Хотспур» (2:2), выйдя на замену на 82-й минуте. Жесус очень активно вошёл в игру и даже забил гол, который не был засчитан из-за офсайда.
«Я сразу почувствовал разницу между бразильским и английским футболом и должен адаптироваться к новому стилю игры как можно скорей. Я приехал сюда, чтобы учиться и помочь команде. С голом не повезло: подумал, что забил, но тут же понял, что болельщики не празднуют гол, так что разозлился на себя… Будем тщательно готовиться к следующим матчам, шансы ещё будут. Меня очень тепло приняли в Манчестере – товарищи по команде и все в клубе. С такой поддержкой я надеюсь быстро освоиться здесь", — заявил форвард.
Завершился матч 1-го тура группы H клубного чемпионата мира 2025 года, в котором ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал, что игроки его ...
«Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что защитник Вячеслав Караваев ...
«Манчестер Сити» успешно начал свой путь на клубном чемпионате мира. В первом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сообщил, что футболисты, ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал о предстоящих ...
Семаку срочно нужны трансферы: главный тренер Зенита, мягко говоря, озадачен тем, ...
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
О целеполагании и трансферах "Зенита".
Источник: Покупка Ивана Сергеева может обойтись «Динамо» €7–8 млн
Украинскому вингеру «Челси» Мудрику грозит длительная дисквалификация за допинг
«Легко облить Николича грязью, сказать, что он «кинул» ЦСКА. Тренер выжал из команды максимум» — агент Сафонов
Семак недоволен трансферной кампанией "Зенита" - источник
«Реал» Мадрид и «Аль-Хиляль» сыграли вничью в матче клубного чемпионата мира