В следующем туре матчи ЦСКА - «Динамо» и «Локомотив» - «Спартак» пройдут в Москве одновременно
.
Ситуация осложняется тем, что встречаются сразу четыре московские команды, «Локомотив» примет «Спартак», а ЦСКА сыграет с «Динамо» на «ВЭБ-Арене». И если на западе будет относительно спокойно, поскольку встречаются дружественные клубы, то на востоке могут пошуметь.
Возникла довольно странная ситуация. Во-первых, встречи московских клубов между собой — это всегда матчи топ-категории, а значит, одинаково интересны телезрителям. Во-вторых, дерби, особенно «Локомотив» - «Спартак» - считаются матчами повышенной сложности для организации безопасности. Такие матчи стараются в Москве даже на один день не назначать, не то что на одно время. И тем не менее, это произошло.
РПЛ сообщила на своем сайте, что изменения произошли «по просьбе клубов-участников групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы» и согласованы «с клубами РПЛ и основным вещателем». Как стало известно с полицией вопрос тоже согласовали.
«Локомотив» во вторник играет выездной матч Лиги чемпионов в Турине, «Зенит» - также на выезде в среду с «РБ Лейпциг». ЦСКА и «Краснодар» - в четверг в Лиге Европы. Соответственно, назначение встреч на субботу невозможно (хотя «Локомотив» со «Спартаком» вполне могли бы), вынос их на понедельник также нереален, потому что в среду (30 октября) и в четверг (31 октября) уже будут сыграны матчи 1/8 финала Кубка России.
В официальном Telegram-канале пресс-служба Фонбет Кубка России опубликовала ...
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Пивоваров: «Отчисления от букмекеров выросли многократно, в футболе это десятки миллиардов»
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Максим Митрофанов объяснил, почему «Торпедо» осталось в Первой лиге, несмотря на скандал с договорняком