Быший полузащитник «Спартака», «Бенфики» и «Сельты» Александр Мостовой прокомментировал признание Андрея Аршавина лучшим российским игроком в эпоху Лиги чемпионов.
Экс-футболист «Зенита» и «Арсенала» занял первое место по итогам голосования в «твиттере» испанского телеканала Movistarplus, набрав 45% голосов. Сам Мостовой с 23% стал вторым.
«Не совсем понял, по какому принципу проходило голосование. Лучшим выбрали Аршавина, но при этом Андрей никогда не играл в Кубке чемпионов, пока он существовал, а наше поколение играло. Учитывали лишь игру в Лиге чемпионов? Мне кажется, не совсем правильно так оценивать. С таким же успехом можно сравнивать пятикратного чемпиона Норвегии, Финляндии или Азербайджана с трёхкратным чемпионом Германии, Англии или Испании. Так что я к этому голосованию отношусь с юмором»,— сказал Мостовой в беседе с корреспондентом
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.