Бить стулом тоже не стоит.
В конце года околоспортивные новости с участием футболистов стали затмевать саму игру. Александр Кокорин и Павел Мамаев уже третий месяц сидят в СИЗО за избиение водителя ведущей Первого канала и чиновника в кофейне. Игроки проведут там и Новый год. Развод Дениса Глушакова также получил огромную огласку на фоне увольнения Карреры. Капитану «Спартака» тоже грозит заключение за вывод денег с арестованных счетов.
Сергей Жорин, адвокат Дарьи Глушаковой, дает 10 советов футболистам, чего не стоит делать, чтобы в следующем году не вляпаться в подобные ситуации и не оказать на зоне.
1. Не стоит кичиться богатством, выставлять свою дорогую жизнь напоказ. Людей это злит. Стоит жить в трендах нашей страны и понимать, что основная часть соотечественников живет за чертой бедности или на ее уровне.
2. Не думай, что деньги решают все, что ты круче все и тебе все можно. Стоит находится в реалиях нынешнего времени, а не думать, что ты в 90-х и в любой ситуации все решит один телефонный звонок.
3. Надо уметь договариваться, уметь слышать друг друга, а не просто слушать. Это касается абсолютно любой ситуации.
4. Меньше принимай мяч на голову. Иногда это негативно влияет на принятие решений.
5. Не забывай — никогда не стыдно принести свои извинения, если ты не прав. Почему-то многие думает, что это постыдно, хотя это не так.
6. Если ты не хочешь делить совместно нажитое имущество, позаботься о брачном контракте. Если такого нет, то относись нормально к тому, что необходимо отдать половину.
7. Думай, прежде чем что-то говоришь. Особенно по телефону, ведь разговор в любой момент может быть записан. И старайся вкладывать смысл в свои слова, а не использовать набор фраз и матерных выражений.
8. Никому нельзя доверять, особенно если у тебя много денег.
9. Не стоит обсуждать деловые вопросы в бане. Эта локация не самая лучшая.
10. Если хочешь ударить — не бери в руки стул.
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева
Адвокат совладельца «Торпедо»: «Если «Оренбург» считает, что он по-спортивному попал в РПЛ, то бог ему судья»
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
«Торпедо» исключили из РПЛ