Бывший главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов прокомментировал список номинантов на премию «Первая пятерка».
В список вошли Ильзат Ахметов, Александр Максименко, Иван Обляков и Дмитрий Скопинцев.
«Все эти игроки проявляют себя достаточно неплохо. Премия называется «Первая пятерка», а кандидатов четыре. Кого-то тут не хватает.
Я надеюсь, что эти ребята и дальше будут прогрессировать. На мой взгляд, самый большой рост показал Обляков. Он добился выхода в стартовом составе ЦСКА и проводит качественные матчи.
Думаю, что такие премии нужны. Каждый игрок хочет быть лучшим, независимо от того, что футбол командный вид спорта. Каждому игроку нравится, когда его выделяют и включают в подобные списки», — сказал Бушманов в беседе с корреспондентом
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева
Адвокат совладельца «Торпедо»: «Если «Оренбург» считает, что он по-спортивному попал в РПЛ, то бог ему судья»
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
«Торпедо» исключили из РПЛ