Московскому футбольному клубу "Спартак" не нужно делать серьезные перестановки в зимнюю паузу и увольнять главного тренера испанца Гильермо Абаскаля.
Такое мнение ТАСС высказал четырехкратный чемпион России и бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев на выставке-форуме "Россия".
"Это же "Спартак", когда команда проигрывает, всегда идут разговоры об отставке тренера, я знаю это не понаслышке, - сказал Аленичев. - Я считаю, что "Спартаку" не надо делать какие-то серьезные перестановки в зимнюю паузу, нужно отдохнуть, все проанализировать и готовиться дальше. Мне сложно оценивать работу Абаскаля, я не хотел бы критиковать своего коллегу, единственное, что могу сказать, "Спартак" играет нестабильно. Но сейчас будет зимняя пауза, посмотрим, как команда будет играть после нее".
"Спартак" занимает пятое место в турнирной таблице Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 30 очков в 18 матчах. В Фонбет - Кубке России команда вышла в четвертьфинал плей-офф "пути РПЛ". На этой стадии она уступила в первом матче двухраундового противостояния в гостях "Оренбургу" (0:1). Оба турнира возобновятся в марте, точные даты будут определены позднее.
Репортаж из Новогорска.
Что в Санкт-Петербурге.
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот является одним из основных ...
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов ответил по поводу ...
Бразильский защитник подписал контракт с нашим клубом сроком на два года.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"
Спартак вновь заинтересован в Иличе, но переход исключен
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Овчинников считает, что «Краснодар» не просядет в случае ухода Сперцяна