Московскому футбольному клубу "Спартак" не нужно делать серьезные перестановки в зимнюю паузу и увольнять главного тренера испанца Гильермо Абаскаля.
Такое мнение ТАСС высказал четырехкратный чемпион России и бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев на выставке-форуме "Россия".
"Это же "Спартак", когда команда проигрывает, всегда идут разговоры об отставке тренера, я знаю это не понаслышке, - сказал Аленичев. - Я считаю, что "Спартаку" не надо делать какие-то серьезные перестановки в зимнюю паузу, нужно отдохнуть, все проанализировать и готовиться дальше. Мне сложно оценивать работу Абаскаля, я не хотел бы критиковать своего коллегу, единственное, что могу сказать, "Спартак" играет нестабильно. Но сейчас будет зимняя пауза, посмотрим, как команда будет играть после нее".
"Спартак" занимает пятое место в турнирной таблице Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 30 очков в 18 матчах. В Фонбет - Кубке России команда вышла в четвертьфинал плей-офф "пути РПЛ". На этой стадии она уступила в первом матче двухраундового противостояния в гостях "Оренбургу" (0:1). Оба турнира возобновятся в марте, точные даты будут определены позднее.
Тренер сборной России Николай Писарев высказался о пенальти в ворота «Факела» в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов рассказал, кто его ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ответил на критику ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре полузащитника ...
Российский тренер Сергей Силкин высказался о судействе в РПЛ.
По данным ESPN , за последние несколько часов «Рома» направила «Зениту» второе — и ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Нетфуллин просто охранял мяч». Писарев — о пенальти «Зенита» в матче с «Факелом»
Радимов: «У «Спартака» не было скоростей, эмоций и настроя»
Источник: "Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»