Московскому футбольному клубу "Спартак" не нужно делать серьезные перестановки в зимнюю паузу и увольнять главного тренера испанца Гильермо Абаскаля.
Такое мнение ТАСС высказал четырехкратный чемпион России и бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев на выставке-форуме "Россия".
"Это же "Спартак", когда команда проигрывает, всегда идут разговоры об отставке тренера, я знаю это не понаслышке, - сказал Аленичев. - Я считаю, что "Спартаку" не надо делать какие-то серьезные перестановки в зимнюю паузу, нужно отдохнуть, все проанализировать и готовиться дальше. Мне сложно оценивать работу Абаскаля, я не хотел бы критиковать своего коллегу, единственное, что могу сказать, "Спартак" играет нестабильно. Но сейчас будет зимняя пауза, посмотрим, как команда будет играть после нее".
"Спартак" занимает пятое место в турнирной таблице Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 30 очков в 18 матчах. В Фонбет - Кубке России команда вышла в четвертьфинал плей-офф "пути РПЛ". На этой стадии она уступила в первом матче двухраундового противостояния в гостях "Оренбургу" (0:1). Оба турнира возобновятся в марте, точные даты будут определены позднее.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Карпин объяснил, почему Карпукас, Денисов и Дивеев не сыграют с Буркина-Фасо
Кисляк интересен «Галатасараю» и «Бешикташу» — Эрен
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN