Как стало известно, голландский полузащитник «Аякса» Квинси Промес в среду, 24 февраля, вылетит в Москву для подписания контракта со «Спартаком».
Данную информацию изданию подтвердил глава департамента по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов.
«В среду Квинси Промес вылетит в Москву, где в случае успешного прохождения медосмотра подпишет контракт с нашим клубом», — сказал Фетисов.
Переговоры между «Спартаком» и «Аяксом» по трансферу Промеса велись около двух месяцев. Московский клуб предложил голландской стороне несколько вариантов сделки, однако помехой было разбирательство по уголовному делу, возможным фигурантом которого являлся игрок.
Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год. В составе московского клуба он стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. В этом сезоне хавбек провел за «Аякс» 25 матчей, отметившись 6 голами и 1 результативной передачей.
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал ...
Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов не заинтересован в продолжении ...
Представитель полузащитников «Локомотива» Дмитрия Баринова и Алексея ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли получил в этом чемпионате уже 8 предупреждений.
Бывший наставник московского «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился своим ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос «РБ Спорт» о том, ...
Завершился матч Кубка Манаса, в котором встречались молодёжная сборная России U21 и ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Селин – об отставке Станковича: «У злопыхателей праздник, а Семака, Карпина и Черчесова так не прессуют»
СМИ: Гурбану Гурбанову неинтересен пост главного тренера «Спартака»
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича
Черчесов предложил ввести в РПЛ лимит на легионеров среди тренеров
"Я был просто в шоке". Акинфеев рассказал, как его унизили болельщики «Спартака»