Включение стадиона в реестр позволит "Спартаку" допустить на домашние матчи более 500 зрителей при наличии у них QR-кодов
Домашний стадион московского футбольного клуба "Спартак" вошел в реестр организаций, осуществляющих деятельность с соблюдением эпидемиологических ограничений. Об этом сообщается на сайте Московского инновационного кластера.
Первый домашний матч в Тинькофф - Российской премьер-лиге (РПЛ) "Спартак" проведет 7 августа в рамках третьего тура, столичный клуб примет "Нижний Новгород". 4 августа "Спартак" на домашнем стадионе в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сыграет с португальской "Бенфикой".
Также в этот реестр вошел стадион московского "Динамо", клуб в третьем туре РПЛ примет ЦСКА 8 августа.
Включение стадионов в реестр позволит клубам допустить на матчи более 500 зрителей при наличии у них QR-кодов.
Защитник ЦСКА Милан Гайич предположил, что его не будут вызывать в сборную Сербии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что каким бы ни был новый лимит ...
Бывший российский футболист Александр Канищев прокомментировал исход матча 8-го ...
13 очков за восемь туров – худший старт «Зенита» в РПЛ с 2008 года.
Обладатель Лиги чемпионов в составе «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани рассказал о ...
Чемпион СССР в составе «Зенита», а ныне главный тренер футбольной школы «Зенит-84» ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Разные нули "Зенита"
Станислав Черчесов о новом лимите на легионеров: «Единственное мое пожелание: не делать обязательным количество россиян на поле»
Пономарев — об ошибке Акинфеева: Яшин так никогда не делал
Владислав Целовальников – главный судья матча ЦСКА – «Балтика»
Дубль Гарсии, удаление Станковича, 90 минут Джику и 2:2 в дерби с «Динамо»