Третий матч серии против СКА завершился со счетом 5:2.
Третий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина СКА — ЦСКА завершился победой московской команды со счетом 5:2. Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
Счет в матче был открыт уже в первом периоде, автором гола стал нападающий СКА Евгений Тимкин. Для петербуржцев эта шайба стала первой в рамках полуфинального противостояния. В следующий раз счет изменился уже после первого перерыва, игроки забили ЦСКА три шайбы в течение трех минут. Авторами голов стали Антон Слепышев, Максим Мамин и Максим Шалунов. После этого в игре вновь наступило затишье, которое смог прервать Игорь Ожиганов. Он отправил шайбу в ворота московского клуба за четыре минуты до финальной сирены, сократив разницу в счете до минимальной - 2:3.
Чтобы попытаться перевести игру в овертайм главный тренер СКА принял решение заменить вратаря на шестого полевого игрока. Однако вместо овертайма петербургский клуб получил в свои ворота еще две шайбы.
Общий счет серии 3:0 в пользу ЦСКА. Для выхода в финальный раунд Кубка Гагарина команде осталось одержать всего одну победу. Следующий матч также пройдет в Санкт-Петербурге, встреча назначена на 8 апреля.
Среди команд Восточной конференции за выход в финал играют между собой «Авангард» и «Ак Барс», счет в серии 2:0 в пользу омского клуба.
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в Москве полицейские ...
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Кисляк — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, его стоимость — € 38-45 млн
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова