Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 18-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Пари НН".
Поражение "Зенита" от "Локомотива" и победа "Краснодара" над "Оренбургом" до предела закрутила интригу в борьбе за звание "зимнего" чемпиона. И хотя данный статус не более, чем психологический бонус, важно помнить, что первая команда по итогам 18 туров будет иметь материальное преимущество перед конкурентом - если не по очкам, то по дополнительным показателям. А стоит ли говорить, что на финише чемпионата каждый балл будет на вес золота в буквальном смысле этого слова.
"Зенит" сильнее "Пари НН", который на выезде набрал всего два очка. Шанс команды Сергея Юрана на ничью (не более) в массированной обороне, однако "Зенит" взломает ее за счёт мотивации и исполнительского мастерства. Не стоит ожидать голевой феерии в предотпускном поединке, но как минимум на два забитых мяча болельщики "Зенита" рассчитывать вправе. Так и поставлю - 2:0 в пользу чемпиона России.
Коэффициент на победу "Зенита" - 1,27
Коэффициент на победу "Пари НН" - 13.00
Коэффициент на ничью - 5,75
"Зенит" -" Пари НН", 2:0
Алексей Андрианов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
Алаев: «По моим прогнозам, полноценно мы вернемся в систему соревнований сборных и клубов в 2027 году»
Шварц ответил, почему у «Динамо» получился тяжелый старт
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой
Переход Вани Дркушича в ПАОК близок к срыву - источник