Петербургский клуб совместно с Газпромбанком запускает «Креативные лаборатории», программу по поиску, развитию молодых специалистов творческих направлений и интеграции их проектов в городскую, спортивную и бизнес-среду.
В различных творческих сферах молодые художники, дизайнеры, исследователи и студенты творческих специальностей будут работать над собственными проектами.
Каждая из лабораторий будет посвящена определенным видам современного искусства и дизайна.
Первая лаборатория будет посвящена медиа-искусству и дополненной реальности и проводится совместно с Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга и студии «Гонзо». Наставниками для участников первой «Креативной лаборатории» станут куратор, продюсер Лиза Савина и медиахудожник, один из пионеров медиа-арта Аристарх Чернышев.
Подать заявку на участие в первой лаборатории можно на сайте проекта creativelabs.fc-zenit.ru до 31 мая. Очные сессии «Креативных лабораторий» пройдут с 6 по 8 июня в пространстве цифрового искусства «Цифергауз» в Новой Голландии.
Алексей Андрианов
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о проекте ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС рассмотрит обращение ...
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал подробности ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на ...
Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о том, состав какого российского ...
Эксперто-судейская комиссия (ЭСК) постановила, что арбитр Сергей Карасев ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта после поражения сине-гранатовых от ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
И вновь судейский вопрос.
Глава РПЛ Алаев прокомментировал решение Минспорта РФ об ужесточении лимита на легионеров
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Жоан Лапорта назвал позорным судейство в матче с «Атлетико»: «Это неприемлемо. Ждем объяснений от УЕФА»
"Если Мойзес и Челестини будут решать, чьи яйца больше, пострадают все" - Радимов
ЦСКА обратился в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Сочи»