Петербургский клуб совместно с Газпромбанком запускает «Креативные лаборатории», программу по поиску, развитию молодых специалистов творческих направлений и интеграции их проектов в городскую, спортивную и бизнес-среду.
В различных творческих сферах молодые художники, дизайнеры, исследователи и студенты творческих специальностей будут работать над собственными проектами.
Каждая из лабораторий будет посвящена определенным видам современного искусства и дизайна.
Первая лаборатория будет посвящена медиа-искусству и дополненной реальности и проводится совместно с Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга и студии «Гонзо». Наставниками для участников первой «Креативной лаборатории» станут куратор, продюсер Лиза Савина и медиахудожник, один из пионеров медиа-арта Аристарх Чернышев.
Подать заявку на участие в первой лаборатории можно на сайте проекта creativelabs.fc-zenit.ru до 31 мая. Очные сессии «Креативных лабораторий» пройдут с 6 по 8 июня в пространстве цифрового искусства «Цифергауз» в Новой Голландии.
Алексей Андрианов
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что не верит в ...
Как стало известно Metaratings.ru, посредники нападающего «Спартака» Манфреда Угальде ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян рассказал о переходе защитника ...
Испания продолжает доминировать на европейской арене.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»
Мостовой: не верю в переход Малкома в «Спартак», в этом нет смысла
Посредники предложили нападающего «Спартака» Угальде «Бетису» и «Севилье»