Защитник махачкалинского «Динамо» и сборной России Валентин Пальцев специально для Metaratings.ru рассказал о своем отношении к петербургскому «Зениту».
– В ближайших турах вам предстоит матч с «Зенитом». Будете сжимать зубы и биться с действующим чемпионом?
– Зачем сжимать зубы, когда можно просто играть в футбол? Мы будем стараться играть от себя и побеждать. Очень хочется показать, что мы – клуб, который может дать бой шестикратному чемпиону, – сказал Пальцев.
Валентин Пальцев перешел в махачкалинское «Динамо» в летнее межсезонье. До этого футболист играл за КАМАЗ и «Волну» из Нижегородской области. В сентябре футболист дебютировал за сборную России в матче против Таиланда (3:0).
«Динамо» Махачкала располагается на 11-й строчке в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче махачкалинцы сыграют с ЦСКА на своем поле. Матч состоится 19 октября и начнётся в 19:00 по московскому времени.
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник
Три футболиста "Зенита" сменили игровые номера
ЦСКА и трансферы на вход