Владелец тольяттинского «Акрона» Павел Морозов в интервью Odds.ru высказался о сложной ситуации вокруг самарских «Крыльев Советов».
«У нас большой бизнес в регионе, и, безусловно, с Вячеславом Андреевичем мы знакомы, общаемся по рабочим вопросам. Я, как владелец частого клуба, заинтересован в том, чтобы в Самарской области было два клуба. По сути, только в Москве пять клубов, а другие регионы имеют по одной команде.
Самарская область в этом плане уникальна, и мне симпатичны региональные дерби, симпатична наша внутренняя конкуренция, симпатичны какие-то игры, противостояния и инфоповоды.
У меня нет никакой ревности к «Крыльям Советов», я абсолютно спокойно отношусь к этому клубу, ратую за то, чтобы у них все было в порядке, чтобы страсти, связанные с последними событиями, улеглись, чтобы появились нормальный бюджет, нормальная стратегия, нормальная селекция. Когда есть конкурент, это всегда тебя мобилизует работать больше и лучше и не расслабляться», - сказал Морозов.
Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев во время заседания комиссии госсовета РФ по развитию физической культуры и спорта заявил, что ему стало известно о долге «Крыльев Советов» в 36 млн рублей «преступникам, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе». После этого Федорищев сообщил, что передал имеющиеся у него факты в правоохранительные органы. Также губернатор намерен добиться расследования деятельности футбольных агентов, в частности, Павла Андреева.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил, что считает ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов признал, что слухи о ...
Нападающий московского «Локомотива» Александр Руденко получил повреждение ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о конкуренции «Спартака» в ...
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЭСК вынесла вердикт по обращению «Локомотива» касательно эпизода во встрече ...
«Ривер Плейт» достиг договорённости с мадридским «Атлетико» о полноценном ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Член совета директоров «Локомотива» Филатов считает Баринова худшим футболистом ЦСКА
Нападающий «Зенита» Соболев — о борьбе «Спартака» за чемпионство: «Семь лет одно и то же»
«Локомотив» не смог победить «Акрон» в матче 3-го тура РПЛ-2026/2027
ЭСК: арбитр верно назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Ахматом"