Владелец тольяттинского «Акрона» Павел Морозов в интервью Odds.ru высказался о сложной ситуации вокруг самарских «Крыльев Советов».
«У нас большой бизнес в регионе, и, безусловно, с Вячеславом Андреевичем мы знакомы, общаемся по рабочим вопросам. Я, как владелец частого клуба, заинтересован в том, чтобы в Самарской области было два клуба. По сути, только в Москве пять клубов, а другие регионы имеют по одной команде.
Самарская область в этом плане уникальна, и мне симпатичны региональные дерби, симпатична наша внутренняя конкуренция, симпатичны какие-то игры, противостояния и инфоповоды.
У меня нет никакой ревности к «Крыльям Советов», я абсолютно спокойно отношусь к этому клубу, ратую за то, чтобы у них все было в порядке, чтобы страсти, связанные с последними событиями, улеглись, чтобы появились нормальный бюджет, нормальная стратегия, нормальная селекция. Когда есть конкурент, это всегда тебя мобилизует работать больше и лучше и не расслабляться», - сказал Морозов.
Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев во время заседания комиссии госсовета РФ по развитию физической культуры и спорта заявил, что ему стало известно о долге «Крыльев Советов» в 36 млн рублей «преступникам, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе». После этого Федорищев сообщил, что передал имеющиеся у него факты в правоохранительные органы. Также губернатор намерен добиться расследования деятельности футбольных агентов, в частности, Павла Андреева.
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Капитан сборной Сенегала Садио Мане заявил, что больше не сыграет за национальную ...
Главный тренер «Краснодар» Мурад Мусаев назвал самого сложного соперника в ...
Нападающий «Акрона» и воспитанник «Спартака» Артем Дзюба высказал свое мнение о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о возможном переходе ...
Московский ЦСКА продолжает удивлять своей активной работой на трансферном ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин не исключил, что в будущем может ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками
«Зенит» пополнил защитник из «Краснодара»
В ПАОКе ответили на вопрос о предложениях по Чалову
Дзюба — о выборе тренера в «Спартаке»: «Они на цу-е-фа скидываются»
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"