Владелец тольяттинского «Акрона» Павел Морозов в интервью Odds.ru высказался о сложной ситуации вокруг самарских «Крыльев Советов».
«У нас большой бизнес в регионе, и, безусловно, с Вячеславом Андреевичем мы знакомы, общаемся по рабочим вопросам. Я, как владелец частого клуба, заинтересован в том, чтобы в Самарской области было два клуба. По сути, только в Москве пять клубов, а другие регионы имеют по одной команде.
Самарская область в этом плане уникальна, и мне симпатичны региональные дерби, симпатична наша внутренняя конкуренция, симпатичны какие-то игры, противостояния и инфоповоды.
У меня нет никакой ревности к «Крыльям Советов», я абсолютно спокойно отношусь к этому клубу, ратую за то, чтобы у них все было в порядке, чтобы страсти, связанные с последними событиями, улеглись, чтобы появились нормальный бюджет, нормальная стратегия, нормальная селекция. Когда есть конкурент, это всегда тебя мобилизует работать больше и лучше и не расслабляться», - сказал Морозов.
Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев во время заседания комиссии госсовета РФ по развитию физической культуры и спорта заявил, что ему стало известно о долге «Крыльев Советов» в 36 млн рублей «преступникам, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе». После этого Федорищев сообщил, что передал имеющиеся у него факты в правоохранительные органы. Также губернатор намерен добиться расследования деятельности футбольных агентов, в частности, Павла Андреева.
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра считает маловероятным появление в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Нападающий «Сантоса» Неймар выступил с заявлением после информации о стычке с ...
Бывший футболист итальянского «Интера» Уэсли Снейдер высказался об ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Лукас Фассон: «Я заинтересован в получении российского паспорта. Шансы попасть в сборную Бразилии у меня нулевые»
Спортивный директор «Уфы» о техническом поражении от «СКА‑Хабаровска»: «Не видим ни одного пункта в регламенте, позволяющего принять решение КДК»
Радимов: «Сочи» приедет и обыграет «Зенит»? Да ни за что
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»
"Краснодар" выйдет в Суперфинал Кубка России. Прогноз на матч с "Динамо"