Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о матче Winline Зимнего кубка РПЛ со «Спартаком».
– В первой игре Winline Зимнего кубка РПЛ вы проиграли «Спартаку» – что не получилось?
– Все происходит во время сборов, когда команда находится в фазе подготовки. И в этой игре, конечно, было допущено достаточно много ошибок. Можно сказать, что мы плохо сыграли в некоторых моментах, но в этом и заключается путь – чтобы во время подготовки сделать какие-то ошибки, а затем поработать над тем, чтобы их исправить и обойтись без них в чемпионате. На текущей стадии подготовки, как мне кажется, это был хороший матч, который поможет проделать работу над ошибками.
– Мурад Мусаев после игры отметил, что впереди еще месяц подготовки, следовательно сейчас вы не можете и не должны быть свежими. В каком состоянии сейчас находитесь?
– Впереди еще немало тренировок на этих сборах, начали только 15 дней назад. Поэтому, естественно, до лучших кондиций мы еще не дошли. Это все вопрос времени, естественно, будем двигаться в этом направлении. В этом сильно будут помогать игры. Физическая составляющая будет шаг за шагом прогрессировать. Все это упирается только во время. Нужно отметить, что ритм самой игры еще не тот, над этим тоже стоит поработать, – сказал Са.
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Такая нужная победа ЦСКА
Голкипер «Динамо» Мх Магомедов: вся страна смеётся с пенальти в матче с «Зенитом»
Игрок «Зенита» Караваев прокомментировал слухи о возможном переходе в ЦСКА