Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о противостоянии наставника «Пари НН» Виктора Ганчаренко против красно-белых в матче 18-го тура РПЛ.
Ранее этот специалист тренировал ЦСКА.
«Будет ли принципиальным для него этот матч? Не думаю. Для каждого тренера РПЛ матчи против «Спартака» считаются особенными, а тем более победа в таких поединках. «Спартак» — самый титулованный и популярный клуб России. Любой тренер хочет обыграть красно-белых. И не важно, тренировал ранее этот специалист ЦСКА или нет», — сказал Гладилин.
На данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 34 очка. «Пари НН» — двенадцатый (16 очков).
Напомним, Ганчаренко будет отсутствовать на скамейке «Пари НН» в матче со «Спартаком» из-за дисквалификации. Причина — оскорбительное поведение в отношении судей после игры 17-го тура РПЛ с «Ростовом».
Разбираем вратарский вопрос.
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий назвал полузащитника матвея ...
Бывшие форварды сборной России Фёдор Смолов и Дмитрий Сычёв отреагировали на ...
Телеграм-канал "МЯЧ РУ" раскрыл трансферные планы "Зенита" на летнее межсезонье.
Обладатель "Золотого мяча" 2018 года хорватский полузащитник Лука Модрич намерен ...
Футболист московского "Динамо" Константин Тюкавин не полетел со сборной России на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил перспективы команды в ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Как изменится состав ЦСКА
Источник рассказал о трансферных планах "Зенита"
Названы 10 самых подешевевших игроков РПЛ
Максим Никитин: убеждён, что Дзюба мечтает закончить в «Спартаке». Это его главная цель
Титов: «Против «Краснодара» Ливай Гарсия выдал свой лучший отрезок в «Спартаке»