Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о противостоянии наставника «Пари НН» Виктора Ганчаренко против красно-белых в матче 18-го тура РПЛ.
Ранее этот специалист тренировал ЦСКА.
«Будет ли принципиальным для него этот матч? Не думаю. Для каждого тренера РПЛ матчи против «Спартака» считаются особенными, а тем более победа в таких поединках. «Спартак» — самый титулованный и популярный клуб России. Любой тренер хочет обыграть красно-белых. И не важно, тренировал ранее этот специалист ЦСКА или нет», — сказал Гладилин.
На данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 34 очка. «Пари НН» — двенадцатый (16 очков).
Напомним, Ганчаренко будет отсутствовать на скамейке «Пари НН» в матче со «Спартаком» из-за дисквалификации. Причина — оскорбительное поведение в отношении судей после игры 17-го тура РПЛ с «Ростовом».
Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и ...
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть два ...
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.
«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO
Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
«Барселона» победила «Севилью» в матче Ла Лиги, Рафинья оформил хет-трик