Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о противостоянии наставника «Пари НН» Виктора Ганчаренко против красно-белых в матче 18-го тура РПЛ.
Ранее этот специалист тренировал ЦСКА.
«Будет ли принципиальным для него этот матч? Не думаю. Для каждого тренера РПЛ матчи против «Спартака» считаются особенными, а тем более победа в таких поединках. «Спартак» — самый титулованный и популярный клуб России. Любой тренер хочет обыграть красно-белых. И не важно, тренировал ранее этот специалист ЦСКА или нет», — сказал Гладилин.
На данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 34 очка. «Пари НН» — двенадцатый (16 очков).
Напомним, Ганчаренко будет отсутствовать на скамейке «Пари НН» в матче со «Спартаком» из-за дисквалификации. Причина — оскорбительное поведение в отношении судей после игры 17-го тура РПЛ с «Ростовом».
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Юннань Юкуну»
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Клуб АПЛ заинтересовался защитником «Спартака» Ву
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России