Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход полузащитника Саши Зделара в "Зенит".
"Хочется сказать Саше большое спасибо за время, проведенное в нашем клубе. С одной стороны – это всего два с небольшим сезона, а с другой – почти 100 матчей. Саша пришел в ЦСКА летом 2022 года и стал важной частью формирования во многом новой тогда команды.
Не секрет, что Зделар мог покинуть команду и прошлым летом. Но в итоге Саша остался – и как всегда профессионально отработал осенний отрезок. Тем не менее, летом у Саши истекал действующий контракт, а перед клубом стоят новые задачи в определенной «пересборке» состава, над которыми мы работаем вместе с главным тренером и спортивным блоком.
Поэтому, с одной стороны, трансфер Саши – не самое ожидаемое событие последних дней, но с другой – переход действительно поддерживают все стороны.
Мы расстаемся с Сашей в хороших отношениях, но при этом – думаю, Марко меня поддержит и здесь – удачи в обозримом будущем не желаем (смеется)", - приводит слова Бабаева пресс-служба ЦСКА.
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на новости об обмене ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» высказалась о ...
Бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци ...
Экс-наставник московского клуба «Динамо» Марцел Личка в интервью изданию «В мире ...
Бразильский нападающий Неймар продлил контракт с «Сантосом» до конца 2026 года.
Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал современные ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Булыкин: немного непонятен обмен Дивеева, но ЦСКА знает больше
Тимур Гурцкая: Хачатурянцу не дадут играться чужими деньгами, «Спартак» — это игрушка «Лукойла»
Семшов: «ЦСКА приобретает больше от обмена Дивеева на Лусиано»
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»