Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход полузащитника Саши Зделара в "Зенит".
"Хочется сказать Саше большое спасибо за время, проведенное в нашем клубе. С одной стороны – это всего два с небольшим сезона, а с другой – почти 100 матчей. Саша пришел в ЦСКА летом 2022 года и стал важной частью формирования во многом новой тогда команды.
Не секрет, что Зделар мог покинуть команду и прошлым летом. Но в итоге Саша остался – и как всегда профессионально отработал осенний отрезок. Тем не менее, летом у Саши истекал действующий контракт, а перед клубом стоят новые задачи в определенной «пересборке» состава, над которыми мы работаем вместе с главным тренером и спортивным блоком.
Поэтому, с одной стороны, трансфер Саши – не самое ожидаемое событие последних дней, но с другой – переход действительно поддерживают все стороны.
Мы расстаемся с Сашей в хороших отношениях, но при этом – думаю, Марко меня поддержит и здесь – удачи в обозримом будущем не желаем (смеется)", - приводит слова Бабаева пресс-служба ЦСКА.
Голкипер сборной России и футбольного клуба "Краснодар" Станислав Агкацев заявил ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал об одной из причин вызова в ...
Главный тренер национальной команды России Валерий Карпин высказался о ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил, что голкипер «ПСЖ» Матвей ...
«Уфа» разгромно уступает «Балтике» в матче 25-го тура Мелбет — Первой лиги.
Бывший главный тренер «Лацио» Игор Тудор является главным претендентом на пост ...
Юный болельщик сборной России обратился к главному тренеру национальной команды ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Угальде и Бонгонда продолжают забивать. Теперь не в "Спартаке"
Экс-вратарь «Спартака» Свинов пропустил 4 гола за 30 минут в дебюте за «Уфу»
«Зенит» поднимает голову
Карпин: не увидел в словах Глушенкова нежелания играть за сборную России
Карпин: мы вызвали Дзюбу в сборную в том числе и для болельщиков