Исполняющий обязанности главного тренера сборной Казахстана Али Алиев поделился ожиданиями от предстоящего матча против Лихтенштейна в рамках отбора на чемпионат мира-2026, сообщает Meta-ratings.kz.
«У нас есть определённый план на следующую игру. Мы готовились сразу к двум матчам. Будут замены и ротация, потому что ребята выполнили большой объём работы. Некоторым нужно понять, что даже в психологическом плане они не железные. С Лихтенштейном будет другая тактика – будем решать поставленную задачу. Понимаете, мы обязаны брать свои очки именно там и вернуться домой уже с каким-то заделом», – сказал Алиев.
Напомним, сборная Казахстана проведет второй матч отборочного турнира ЧМ-2026 против Лихтенштейна в ночь с 25 на 26 марта в Вадуце.
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Экс-тренер ЦСКА Слуцкий: "Вагнер Лав входит в топ-3 футболистов, которых я тренировал"
Селюк: Даку – игрок одной команды, его трансфер – промах «Спартака»
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Кирьяков: Игдисамов выжимает из армейцев всё, но каждая игра ЦСКА — это качели