Исполняющий обязанности главного тренера сборной Казахстана Али Алиев поделился ожиданиями от предстоящего матча против Лихтенштейна в рамках отбора на чемпионат мира-2026, сообщает Meta-ratings.kz.
«У нас есть определённый план на следующую игру. Мы готовились сразу к двум матчам. Будут замены и ротация, потому что ребята выполнили большой объём работы. Некоторым нужно понять, что даже в психологическом плане они не железные. С Лихтенштейном будет другая тактика – будем решать поставленную задачу. Понимаете, мы обязаны брать свои очки именно там и вернуться домой уже с каким-то заделом», – сказал Алиев.
Напомним, сборная Казахстана проведет второй матч отборочного турнира ЧМ-2026 против Лихтенштейна в ночь с 25 на 26 марта в Вадуце.
Футбольный агент Шандор Варга в интервью «СЭ» рассказал, как в Венгрии относятся к ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet высказался ...
Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал возможное ...
«Зенит» предложил нападающему «Трабзонспору» Фелипе Аугусто заработную плату в ...
Поздравляем с днем рождения Александра Головина
Пресс‑служба московского «Локомотива» в комментарии «Матч ТВ» отреагировала ...
Экс-рулевой казанского «Рубина» Рашид Рахимов поделился мнением относительно ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
КДК РФС оштрафовал «Спартак» и «Краснодар» по итогам Суперфинала Кубка России
Защитник ЦСКА Круговой: «Благодарен Челестини, что раскрыл меня на другой позиции. Можно сказать, доверился мне»
В «Локомотиве» прокомментировали информацию о долгах клуба в размере свыше 1 млрд рублей