Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о формировании состава команды на матчи Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и FONBET Кубка России.
«Важно, чтобы игроки, выходящие не в основном составе, тоже имели возможность доказать свою состоятельность. В Кубке у нас большая ротация, и каждый игрок «Зенита» может попасть в старт.
Но у главного тренера задача собрать состав, который будет побеждать. В качестве тех футболистов, которые у нас есть, мы никогда не сомневались», — сказал Тимощук Metaratings.ru
После пяти туров в текущем сезоне РПЛ «Зенит» набрал шесть баллов и занимает девятое место в турнирной таблице.
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
«Краснодар» разгромил «Спартак», ЦСКА обыграл «Динамо» в матче Молодежной лиги
Гусев: "Весь мир играет черед два дня на третий. Только у нас на это обращают внимание"
Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
"Именно так и было сделано" - в ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах Челестини с другими клубами